Lenovo Gx41c86982 Zaino da Gioco, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Zaino da gioco Legion Active

Lenovo Gx41c86982 Zaino da Gioco, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,94 €
Spedizione da 13,00 €

Lenovo Gx41c86982 Zaino da Gioco, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,30 €
Spedizione gratuita

Lenovo Gx41c86982 Zaino da Gioco, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 15,54 €

Lenovo Gx41c86982 Zaino da Gioco, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
71,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Gx41c86982 Zaino da Gioco, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,17 €
Spedizione da 6,44 €

Lenovo Gx41c86982 Zaino da Gioco, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,78 €
Spedizione gratuita

Lenovo Gx41c86982 Zaino da Gioco, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Unknown
77,51 €
Spedizione gratuita

Lenovo Gx41c86982 Zaino da Gioco, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Active Zaino 17 Borsa laptop notebook GX41C86982

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lenovo Gx41c86982 Zaino da Gioco, Nero, Taglia Unica Unisex-Adulto

Offerta più conveniente

Lo zaino Legion Active Gaming ha uno spazioso scomparto multifunzione per riporre facilmente un laptop da 17 pollici o una tastiera da gioco Le tasche frontali di facile accesso rendono facile afferrare i tuoi gadget, mentre la tasca per bottiglia d'acqua e lo spazio per accessori multifunzione ti danno un posto per tutto Il cappuccio e la base impermeabili di questo zaino da gioco sono realizzati con materiali PET riciclati rivestiti per una maggiore e giochi a energia verde Lo schienale ben imbottito dello zaino Legion Active Gaming e gli spallacci imbottiti regolabili lo rendono comodo da trasportare ovunque tu vada La cinghia per trolley da viaggio su questo zaino per laptop rende i viaggi aeroportuali senza stress
62,94 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it