Zaino da escursionismo salewa puez 25l multicolore

offerte usate a partire da

Zaino da escursionismo salewa puez 25l multicolore

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez 25l Bp - Uomo - Verde / Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa Puez 25 Zaino da trekking 49 cm multicolore

2-3 giorni lavorativi
117,74 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 25L Multi

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa Puez 25L grigio verde nero

Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Backpack 25L Multi

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
128,48 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez Backpack 25L Multi

Disponibilità immediata
128,99 €
Spedizione da 9,15 €

Salewa - Puez 25 - Zaino da escursionismo variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

Zaino compatto e versatile da 25 litri SALEWA PUEZ 25L

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samaya - Alpine Pace - Zaino da escursionismo M/L grigio/nero
224,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Venice Urbaner Zaino per il tempo libero da uomo e da donna in stile retrò, con scomparto imbottito per laptop da 15", zaino per la scuola, zaino da escursionismo streetpack, Coco, 28 l
29,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Waterfly Zaino Pieghevole Ultra Leggero: Zaino Escursionismo Ripiegabile da 20 Litri, per Uomo e Donna, Viaggi, Campeggio, Sport All'aria Aperta
34,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4Monster Asciugamani da campeggio super assorbenti, ad asciugatura rapida, asciugamano da viaggio in microfibra, ultra morbido, compatto, per spiaggia, escursionismo, yoga, viaggi, zaino sportivo
18,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino da escursionismo salewa puez 25l multicolore

Offerta più conveniente

zaino da 25 litri compatto e versatile di facile accesso con sistema di trasporto ventilato dry back contact per un ampia gamma di attivita descrizione sviluppato per intense esperienze in montagna nelle dolomiti e in tutto il mondo lo zaino puez 25l e un originale borsa ibrida ideale per un ampia varieta di attivita di trekking e con caratteristiche versatili per l uso quotidiano in citta ingegneria evolutiva realizzato in robusto e leggero nylon robic ripstop da 210 denari e in nylon balistico kodra testurizzato da 330 denari ha un design moderno e versatile con una parte superiore con cerniera e una cerniera frontale a doppio cursore per un accesso facile e veloce a tutti gli scomparti principali e inoltre possibile rimuovere la cintura e le pinne in vita per utilizzarla in contesti diversi e risparmiare peso e inoltre dotato di una maniglia superiore rinforzata per un facile trasporto un design basato sull esperienza progettato nelle dolomiti sulla base dei nostri studi di ricerca
101,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it