Zaino da escursionismo millet seneca lt 22l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 2,49 €

Millet - Zaino escursionismo - Seneca LT 22 Black - Nero

in 2 giorni
83,90 €
Spedizione da 10,99 €

Millet Zaino Seneca Lt 22L Black T.U.

1 - 2 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,38 €
Spedizione gratuita

MILLET Zaino Trekking Comfort Traspirante 22L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,00 €
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo millet seneca lt 22l nero

Offerta più conveniente

partiamo per una giornata sui sentieri lo zaino seneca 22l ci accompagna ovunque leggero e ben organizzato permette di portare con s eacute l rsquo essenziale senza ingombri e dotato di una tasca per la sacca idrica una piccola tasca di sicurezza con portachiavi due tasche laterali elasticizzate e una grande tasca frontale comprimibile grazie alle cinghie tutto rimane accessibile a portata di mano per procedere senza perdere tempo la cintura ergonomica con tasca con cerniera gli spallacci imbottiti con portaborraccia e il dorso in schiuma eva termoformata garantiscono sostegno comfort duraturo e traspirabilit agrave anche quando lo sforzo si intensifica leggero funzionale e pensato per la montagna il nostro zaino diventa un alleato affidabile per tutte le nostre escursioni pronto ad accompagnarci ad ogni passo leggero organizzato funzionale dettagli cinghia pettorale regolabile spallacci ergonomici ventilati portabottiglia cintura traspirante con tasca con cerniera 2 cinghie di compres
82,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Osprey Sportlite 20 - Zaino da escursionismo 50 cm (serenity blue) blu
60,01 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Camelbak - Women's Fourteener 30 - Zaino da escursionismo grigio
186,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MILLET Gravic 40 - Zaino unisex
119,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Carhartt Internal Frame 45L Zaino, marrone per maschi
153,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Samaya - Alpine Pace - Zaino da escursionismo M/L grigio/nero
212,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita