Montane Trailblazer 16l Backpack Blu

Zaino da donna Montane Women'S Trailblazer 16 Colore: blu

Montane Trailblazer 16l Backpack Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Montane F Trailblazer 16, zaino, donna, blu 16L ECLIPSE BLUE

5-8 giorni
84,00 €
Spedizione da 11,00 €

Borsa da trekking da donna Montane Trailblazer Bleu 16 L

2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €
Montane Trailblazer 16l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Uno zaino da donna adattabile per le lunghe giornate fuori dai sentieri battuti. Lo zaino da donna Montane Trailblazer 16L è pronto per l´avventura e si adatta al tuo corpo con una imbracatura e bretelle COVALENT specifiche per le donne. Dotato di soluzioni di stoccaggio adattabili, tra cui il nuovo sistema T-Hook di Montane, il Trailblazer 16 è realizzato in tessuto RAPTOR CROSS LITE 70D 100% riciclato, con rivestimento DWR privo di PFC. Con il doppio della capacità del Trailblazer più piccolo, questo zaino può trasportare tutto ciò di cui hai bisogno per muoverti velocemente e leggero nelle lunghe giornate in montagna. Idratazione, cibo e strati di ricambio sono sempre a portata di mano con tasche avvolgenti, una tasca frontale in rete elastica con tasca di sicurezza nascosta e il sistema modulare T-Hook, che può fissare i bastoncini da trekking e altro ancora, esattamente come desideri. Le cinghie di compressione verticale e orizzontale fissano il carico in modo che non si sposti. M
83,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

HIGHLANDER Ben Nevis - Zaino da trekking da donna, 65 l
155,70 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Remonte Zaino da donna Q0536, nero, Nero, s
42,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hedgren Inner City Vogue Zaino da città Protezione RFID 30 cm grigio
60,75 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Rieker Zaino da donna H1603, beige., Einheitsgröße
49,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita