EVOC M, sac à Dos Commute PRO 22 Gris Steel S Unisex Adulto, Nero

Zaino da bicicletta EVOC Commute Pro 22 l in acciaio (22 l)

EVOC M, sac à Dos Commute PRO 22 Gris Steel S Unisex Adulto, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,99 €
Spedizione gratuita

Evoc commute pro 22l steel grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione da 0,99 €

Zaino da bicicletta Evoc Commuta Pro 12 con paraschiena S/M

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,07 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - Commute Pro 22 - Zaino da ciclismo S/M turchese

4 - 5 giorni lavorativi
210,56 €
Spedizione gratuita
EVOC M, sac à Dos Commute PRO 22 Gris Steel S Unisex Adulto, Nero

Offerta più conveniente

Massima sicurezza per i pendolari della bicicletta: lo zaino protettivo è dotato di un paraschiena integrato LITESHIELD PLUS, certificato secondo la norma EN 1621-2 (livello 2). Massimo comfort per l'uso quotidiano: gli spallacci senza cuciture e la cintura AIRO FLEX regolabile in altezza assicurano una distribuzione uniforme del peso e una vestibilità confortevole. Lo zaino da bici è dotato di numerosi scomparti organizzativi, tra cui uno scomparto imbottito per il computer portatile, tasche per il telefono cellulare, la bottiglia per le bevande, gli occhiali e altro ancora. Design resistente e alta visibilità: realizzato in poliestere riciclato, lo zaino da trekking è robusto e sostenibile. Le stampe riflettenti aumentano la visibilità nel traffico stradale e garantiscono una maggiore sicurezza. Stato di fornitura: Zaino EVOC COMMUTE PRO 22 - Sistema di ventilazione AIR CIRCULATION - Tessuto AIRO FLEX - Protettore posteriore LITESHIELD PLUS - taglia: S/M - colore: acciaio
171,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Xcase Bike Backpacks - Zaino da Bere: Zaino da Bicicletta, Riflettori, Scomparto per Sistema di idratazione (Bici, Corsa, Accessori)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Chrome Industries - Zaino - Hawes 26L Pack Black - Nero
95,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Love EMVY Zaino da donna in tela, stile bohémien, motivo floreale, cervo, elefante, parigi, azteco, bicicletta, con coulisse, per viaggi, scuola, università, Parigi., 33 X 36 X 15 Cm, Casual
17,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
OAK25 Zaino Donna e Uomo Beige - Every Day Rolltop - Zaino da Bici Riflettente - Alta Visibilità e Sicurezza - Zaino da Ciclismo con Scomparto per Laptop - Repellente all'Acqua
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita