Zaino Cotopaxi Zaino Batac 16L - Del Dia (scuro) Taille unique

Zaino Cotopaxi Batac 16L - Del Día Dark (colore casuale)

Zaino Cotopaxi Zaino Batac 16L - Del Dia (scuro) Taille unique

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
52,46 €
Spedizione da 10,39 €

Cotopaxi Batac 16 L Zaino da giorno 48 cm nero

2-3 giorni lavorativi
59,23 €
Spedizione da 4,95 €

Cotopaxi Uomo Zaino Batac 16L Del Dia, Dark Multi, One Size

Disponibilità immediata
65,95 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Batac 16l - Borsa - Nero UNICA

2-5 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 9,90 €

Cotopaxi Uomo Zaino Batac 16L Del Dia, Dark Multi, One Size

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Uomo Zaino Batac 16L Del Dia, Dark Multi, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,56 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Uomo Zaino Batac 16L Del Dia, Dark Multi, One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Uomo Zaino Batac 16L Del Dia, Dark Multi, One Size

89,04 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Uomo Zaino Batac 16L Del Dia, Dark Multi, One Size

Disponibilità immediata
95,90 €
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Zaino Batac 16L - Del Dia (scuro) Taille unique

Offerta più conveniente

Scoprite il Batac 16L Backpack Del Dia di Cotopaxi, uno zaino unico, eco-responsabile e funzionale, perfetto per le vostre avventure preservando il pianeta. Ogni borsa della versione Del Dia è unica, quindi le borse che riceverete non saranno necessariamente identiche alle foto del prodotto. Zaino versatile per gli avventurieri Realizzato con tessuti di scarto, questo zaino da 16 litri unisce funzionalità e durata. Ogni modello è unico e offre una tavolozza di colori variegata, contribuendo a ridurre i rifiuti tessili. Il suo design accurato consente di tenere i propri effetti personali organizzati e accessibili, ideale per le escursioni o le fughe urbane. Lo zaino Batac 16L è dotato di un divisorio interno e di una tasca appendibile per una migliore organizzazione. Gli spallacci ultraleggeri e la fascia toracica regolabile assicurano un comfort ottimale anche nelle lunghe giornate di esplorazione. Le tasche laterali in rete sono perfette per le bottiglie d'acqua o i piccoli oggetti,
52,46 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

COTOPAXI BATAC 24L BACKPACK 491U1407/DD
76,30 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Cotopaxi - Zaino da 24 litri - Batac 24L Backpack Del Dia - Giallo
75,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino urbano Cotopaxi Zaino Batac 16L - Del Dia (Multicolore) Taille unique
52,46 €
10 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cotopaxi Zaino Batac 16L Multicolor Multicolor/TU
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Cotopaxi - Batac 16L Daypack - - Sport - Uomo - Nero - ONE SIZE
103,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €