Cotopaxi - Zaino da 16 litri - Batac 16L Backpack Del Dia - Blu

Zaino Cotopaxi Bazac 16l Del Dia. UNI

offerte usate a partire da

Cotopaxi - Zaino da 16 litri - Batac 16L Backpack Del Dia - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
58,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cotopaxi Zaino Batac 16L Multicolor Multicolor/TU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,50 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi Batac 16 L - zaino escursionismo Multicolor 16

1-3 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 4,95 €

Cotopaxi Zaino Batac 16L Multicolor Multicolor/TU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 7,99 €

Cotopaxi - Zaino da 16 litri - Batac 16L Backpack Del Dia - Blu

Offerta più conveniente

Le borse Del Dia vengono realizzate nelle Filippine utilizzando scampoli di tessuto provenienti dai cicli di produzione di altre aziende. Questo contribuisce a evitare che materiali di qualità finiscano in discarica e li mette nelle mani di avventurieri accorti come te.In cambio: effettuerete l'ordine senza sapere quale colore riceverete; ogni modello è unico: questa è la direttiva impartita agli artigiani che li realizzano. Non potrete dire che non vi avevamo avvertito!Il Batac 16L Backpack Del Dia del marchio Cotopaxi è perfetto per riporre i tuoi oggetti in modo ordinato e a portata di mano, con un design colorato.Dotato di un divisorio interno e di una tasca interna, questo modello vi consentirà di organizzare la vostra attrezzatura in modo efficiente, mantenendo ogni cosa al proprio posto. Una tasca frontale con cerniera, dotata di una custodia dedicata per il telefono o la macchina fotografica, ti consente di accedere rapidamente agli oggetti indispensabili.Gli spallacci ult
58,90 €
in 2 giorni
snowleader.it