Roncato TRIAL Zaino da lavoro porta PC 14-41x31x13 cm - Antracite

Zaino Compatto Porta Computer 14 Trial Antracite

Roncato TRIAL Zaino da lavoro porta PC 14-41x31x13 cm - Antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Roncato Trial Zaino da lavoro 41 cm Scomparto per laptop grigio

2-3 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione gratuita

Roncato - Zaino Business Trial 2 Scomparti - - Bags - unisex - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €
Roncato TRIAL Zaino da lavoro porta PC 14-41x31x13 cm - Antracite

Offerta più conveniente

41x31x13 cm | 0.7 kg | 16 L Zaino da lavoro organizzato con 2 comparti, dotato di tasche e scompartimenti interni di diverse dimensioni per organizzare al meglio ogni effetto personale. Comparto porta PC 14"e tablet 11". Spallacci regolabili e fascia posteriore per fissare lo zaino ai tubi del trolley. Comparto posteriore imbottito per proteggere il computer e il tablet. Cerniera water resistant sulla tasca frontale del prodotto. Dettagli rifrangenti sugli spallacci per la sicurezza di chi si sposta in scooter o in bicicletta. Valigeria Roncato è il partner perfetto per ogni tipo di viaggio: dalle vacanze ai viaggi di lavoro, grazie alla produzione di articoli sia per il tempo libero che per il business. Tutti i prodotti RV Roncato sono progettati e sviluppati in Italia, dalle prime fasi di progettazione fino alla realizzazione e commercializzazione finale. In un bagaglio Roncato troverai sempre un patrimonio di idee e stile, insieme alla tecnologia e alle alte performance del prodotto.
63,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PIQUADRO - Zaino Porta - PC 15,6" - Compatto e Versatile - In Pelle - Uomo - Colore Nero
440,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piquadro Urban Business Zaino pelle 41 cm scomparto Laptop nero (CA4818UB00-N)
399,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WITTCHEN Flex | zaino da aereo compatto | cartella porta PC | bagaglio a mano | borsa urbana | zaino da lavoro | spallacci regolabili | poliestere | 40 × 20/24 × 30 cm | colore: blu navy
42,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO - Zaino Compatto Porta PC 15,6" in Pelle - Uomo - Grigio Nero
399,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino porta computer e porta iPad® con cavo antifurto - Nero
391,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita