Zaino classico con logo a 3 strisce Nero TU

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
21,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Classic - Zaino 44 cm (black/white) nero

3-7 giorni lavorativi
21,81 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Unisex - Adulto Classic 3Bars Backpack, Black / White, One Size

Disponibilità immediata
24,52 €
Spedizione da 5,00 €

Adidas Classic Unisex - Borse Nero - One Size - Rete/Sintetico Black One Size

3-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Classic 3Bars Backpack, Black / White, One Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Classic 3 Bar Logo Black / White 1 Taglia

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Adidas Classic 3 Bar Logo - Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,50 €

ADIDAS PERFORMANCE Zaino sportivo 'Classic' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Training - Zaino nero con logo No Size

7 Giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zaino classico con logo a 3 strisce Nero TU

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Forma della borsa: zaino • Spallacci dietro regolabili • Chiusura principale : cerniera • Tasca davanti con cerniera • Tasche laterali senza chiusura • Dimensioni: Profondità 15 cm x Larghezza 31 cm x Altezza 44 cm • Capacità: 27,5 L Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 100% poliestere • Fodera: 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
21,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Cabinzero Zaino classico unisex 28l Zaino
42,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Quiksilver Sand Chips - Zaino per Uomo, Nero , Taglia unica
58,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Vadobag Zaino Pret Be Soft and Kind, sand
25,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino Carhartt Single Compartment 27L nero puro
113,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita