Camelbak Rogue Light 7 5+ 2l Hydration Backpack Nero

Zaino Camelbak Rogue Light 7 Colore: nero

Camelbak Rogue Light 7 5+ 2l Hydration Backpack Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Rogue Light 7, zaino, 2L, nero Onesize BLACK

5-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Rogue Light 7 5+ 2l Hydration Backpack Nero

Offerta più conveniente

Rimani veloce, flessibile e goditi i bei momenti. Il Rogue™ Light 7 è stato progettato per coloro che tracciano il proprio percorso e danno il massimo sui sentieri.Questo zaino da MTB leggero e versatile ti consente di creare il tuo percorso. Con il Rogue™ Light 7 puoi pedalare senza preoccuparti dell´attrezzatura, grazie alla resistente e sostenibile struttura in nylon ripstop riciclato. Mentre il pannello posteriore Air Support™ aggiornato ti consente di battere il caldo massimizzando il flusso d´aria. Il design robusto e leggero, lo scomparto per gli attrezzi integrato e il nuovo e sicuro sistema di cinture Command Center ti assicurano di avere sempre tutti gli oggetti essenziali a portata di mano, in modo da essere pronto a qualsiasi cosa ti riservi il percorso.Caratteristiche:- GOLD: Realizzato con materiali riciclati e prodotti chimici più sicuri, progettato per preservare le risorse e ridurre i materiali di scarto.- Materiali leggeri e resistenti: la struttura in mini ripstop di
73,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Camelbak Zaino Idrico Rogue Light 2l
59,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Camelbak Rogue Light 7 Bleu TU
83,42 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak Rogue Light 7 5+ 2l Hydration Backpack Verde
71,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak - Rogue Light 7 - Zaino da ciclismo 5 l + 2 l Reservoir olivia
88,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camelbak Rogue Light 7 Borse idratazione Red 7 L
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita