Borsa per l'idratazione Camelbak Rim Runner X22 Terra Noir TU

Zaino camelbak rim runner x22 terra nero blu

Borsa per l'idratazione Camelbak Rim Runner X22 Terra Noir TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
56,03 €
Spedizione da 8,49 €

Camelbak Rim Runner X22 Terra, zaino, nero Onesize BLACK

5-8 giorni
84,00 €
Spedizione da 11,00 €

Camelbak Rim Runner X22 Terra Borse idratazione Black 22 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,82 €
Spedizione gratuita
Borsa per l'idratazione Camelbak Rim Runner X22 Terra Noir TU

Offerta più conveniente

Lo zaino Camelbak Rim Runner X22 Terra è la scelta ideale per gli appassionati di ciclismo in cerca di attrezzatura di qualità per le loro avventure all'aperto. Progettato dal famoso brand Camelbak, questo zaino combina alla perfezione funzionalità, durata e stile.Lo zaino Camelbak Rim Runner X22 Terra è stato appositamente progettato per i ciclisti esigenti che hanno bisogno di trasportare le proprie cose in tutta sicurezza durante le loro avventure su strade e sentieri. Grazie alle sue dimensioni compatte e alla sua capacità di 22 litri, offre spazio sufficiente per riporre tutto ciò di cui hai bisogno senza essere ingombrante. Così, puoi goderti appieno il tuo percorso senza essere infastidito da uno zaino troppo pesante o voluminoso.Realizzato con materiali di alta qualità, questo zaino Camelbak è estremamente resistente e adatto a un uso intensivo all'aperto. Il suo tessuto in nylon impermeabile e le cuciture rinforzate garantiscono una protezione ottimale contro le intemperie e..
56,03 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Camelbak Zaino Idrico Rim Runner X20 20l
76,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Rim Runner X22 Terra, zaino, blu Onesize Blue Granite
71,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Camelbak Rim Runner X28 Terra Borse idratazione Crystal Blue 28 l
130,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Rim Runner X30 Terra, zaino, grigio Onesize Storm Grey
108,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Camelbak Rim Runner X22 Terra Borse idratazione Blue Granite 22 L
61,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €