Camelbak Lobo 9 Hydration Backpack 2l Blu

Zaino Camelbak Lobo 9 + 2L - Blu Taglia unica / Blu

Camelbak Lobo 9 Hydration Backpack 2l Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camelbak Lobo 9, zaino, 2 L, blu/nero 2L Moroccan Blue/Black

5-8 giorni
95,00 €
Spedizione da 11,00 €

Zaino idrico Camelbak Lobo 9 2L blu nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

Zaino idrico Lobo 9 con sistema di idratazione da 2 litri blu

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
97,95 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino da ciclismo Camelbak Lobo 9 Moroccan Blue/Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

CAMELBAK Lobo 9l - Uomo - - Taglia unica- modello 2024
101,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Camelbak Lobo 9 Borse idratazione Serenity Blue 9 L
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camelbak Women's Lobo 9 2L Charcoal/Black
94,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino idrico Camelbak Lobo 9 2L granata nero
94,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino idrico Camelbak M.U.L.E. 12L rosso violetto donna
91,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Camelbak Lobo 9 Hydration Backpack 2l Blu

Offerta più conveniente

Il Lobo™ è uno zaino da bici per tutti i giorni per quei giorni perfetti in cui vuoi viaggiare veloce e rimanere idratato. Con una capacità di stoccaggio totale di 9 litri e un serbatoio Crux™ da 3 litri con Quicklink™, trasporta acqua a sufficienza per una lunga giornata di viaggio. Parzialmente realizzato con materiali riciclati post consumo.Ideato per l'idealista del clima soleggiato. Il Lobo™ è uno zaino da bici per tutti i giorni per quei giorni perfetti in cui vuoi viaggiare veloce e rimanere idratato. Con una capacità di stoccaggio totale di 9 litri e un serbatoio Crux™ da 3 litri con Quicklink™, trasporta acqua a sufficienza per una lunga giornata di viaggio. Il pannello posteriore Air Director™ e l'imbracatura ventilata ti mantengono fresco e comodo, mentre la cintura di stabilità rimovibile offre un altro strato di vestibilità personalizzata. Un portautensili integrato, tasche con cerniera di sicurezza e porta casco esterno offrono versatilità e organizzazione. Parzialmente r
94,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)