Brooks England Pickwick Tex Nylon 26l Backpack Grigio Grey

Zaino Brooks England Pickwick Tex Nylon 26L grigio

Brooks England Pickwick Tex Nylon 26l Backpack Grigio Grey

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Brooks England Pickwick L 26L 1.0 Gris

2-6 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione da 8,49 €
Brooks England Pickwick Tex Nylon 26l Backpack Grigio Grey

Offerta più conveniente

Conquista la città con stile e comfort con lo zaino Brooks England Pickwick Tex Nylon 26LLo zaino Brooks England Pickwick Tex Nylon 26L è il tuo compagno urbano ideale, che fonde perfettamente l´eleganza senza tempo con la funzionalità moderna. Realizzato per le persone esigenti che cercano stile e praticità, questo zaino valorizza i tuoi spostamenti quotidiani o le tue avventure del fine settimana.Organizzazione senza sforzo per l´esploratore moderno:Questo zaino da 26 litri offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali senza essere ingombrante. Uno scomparto dedicato per laptop protegge il tuo dispositivo, mentre le tasche interne mantengono gli oggetti più piccoli organizzati e a portata di mano. Che tu stia trasportando libri, vestiti da palestra o generi alimentari, il Pickwick Tex Nylon si adatta alle tue esigenze.Costruito per durare, progettato per stupire:Realizzato in nylon resistente e impermeabile, il Pickwick Tex Nylon è costruito per resistere ai rigori dell´uso
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Brooks England Pickwick Leather Large Zaino roll-top nero, pelle bovina, uomo
334,65 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks England Zaino Pickwick S 13
162,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks England Pickwick Cotton Canvas Small Zaino roll-top grigio, cotone, unisex
180,40 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks England Pickwick Cotton Canvas Large Zaino roll-top grigio, tela, unisex
200,55 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks England Pickwick L 26l Backpack Nero L Black
218,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €