Black diamond rock blitz 15 backpack black

Zaino Black Diamond Rock Blitz 15 Backpack Colore: nero/grigio

Black diamond rock blitz 15 backpack black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Black Diamond - Rock Blitz 15 Backpack - Zaino da arrampicata nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
63,16 €
Spedizione da 5,95 €

Black Diamond Zaino unisex Rock Blitz 15 zaino da arrampicata (confezione da 1 pezzi)

Disponibilità immediata
69,60 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino Black Diamond Rosk Blitz 15 Noir TU

2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €

Black Diamond Zaino unisex Rock Blitz 15 zaino da arrampicata (confezione da 1 pezzi)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
99,87 €

Black Diamond Zaino unisex Rock Blitz 15 zaino da arrampicata (confezione da 1 pezzi)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Black diamond rock blitz 15 backpack black

Offerta più conveniente

il rock blitz 15 e progettato per accompagnarvi passo dopo passo nelle vostre scalate e per portare l essenziale fino in cima caratterizzato da tessuti riciclati un apertura principale in stile blitz con una tasca laterale con zip per un rapido accesso a telefono topo o macchina fotografica questo zaino ha anche un profilo elegante per muoversi rapidamente sulle grandi vie la cinghia di chiusura superiore funge da porta corda in vetta mentre il tubo h2o esterno vi mantiene idratati durante la spedizione gli spallacci e il pannello posteriore imbottiti in eva assicurano il comfort per tutto il giorno mentre la cinghia sternale e la cintura sono completamente rimovibili per risparmiare peso nelle scalate veloci e leggere dettagli 403 g questo prodotto utilizza in parte materiali riciclati
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino da escursionismo black diamond pursuit 25 nero
104,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante black diamond distance 8 blu
111,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
BLACK DIAMOND Dawn Patrol 32 - Unisex - Verde - Taglia S/M- modello 2026
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino black diamond street creek 30 rt nero
83,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Zaino idratante black diamond distance 15 blu da donna
125,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €