Zaino Black Diamond Pursuit 15L blu giallo

Zaino Black Diamond PURSUIT 15 BACKPACK (Nero) Unisex ALL SIZES

offerte usate a partire da

Zaino Black Diamond Pursuit 15L blu giallo

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Pursuit 15l Backpack Nero

6 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Black Diamond PURSUIT 15 BACKPACK (Nero) Unisex Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
104,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Pursuit 15 Backpack - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
115,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
119,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Zaino da arrampicata impermeabile - Creek 35 Black - Taglia M/L - Nero
127,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Dawn Patrol 32l Backpack Verde S-M
125,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da città Black Diamond Street Creek 24 Backpack Colore: nero
87,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Black Diamond Pursuit 15L blu giallo

Offerta più conveniente

Lo zaino Black Diamond Pursuit 15L è un equipaggiamento progettato per attività di montagna che richiedono leggerezza e rapidità, ideale per ascensioni e percorsi alpini di una giornata. Questo zaino offre un equilibrio perfetto tra funzionalità e comfort, grazie al pannello posteriore traspirante che aiuta a gestire l’umidità durante le lunghe giornate. Realizzato con materiali riciclati, combina sostenibilità e resistenza. Dispone di molteplici tasche di facile accesso, incluse quelle laterali e sugli spallacci, che facilitano il riporre e il recuperare gli oggetti senza fermarsi. Il suo sistema di compressione Quick Pull permette di regolare il volume in modo semplice, adattandosi al carico. Inoltre, incorpora una cintura lombare leggera e regolabile per una maggiore stabilità e comfort. Il Pursuit 15L è dotato di uno spazio per i bastoncini da trekking e di un compartimento dedicato all’idratazione (serbatoio non incluso).
101,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it