Adidas Audi F1 Team Op/syst 30l Backpack Nero

ZAINO AUDI REVOLUT F1 TEAM OP/SYST 30/35 Black 1 Taglia

Adidas Audi F1 Team Op/syst 30l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Zaino Audi Revolut F1 Team Op/syst 30/35 - Nero, nero 1 Taglia

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Audi Formula One Team - Zaino op/ syst 30/35 nero One Size

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

ZAINO AUDI REVOLUT F1 TEAM OP/SYST 30/35 Black 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Audi F1 Team Op/syst 30l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino ADIDAS Audi F1 Team OP/Syst 30L: Ingegnerizzato per le PrestazioniSperimenta il culmine del design dove il mondo del motorsport d´élite incontra la funzionalità quotidiana con lo zaino ADIDAS Audi F1 Team OP/Syst 30L. Nato da una dinamica partnership che celebra l´ingresso di Audi nel mondo ad alto numero di ottani della Formula 1, questo zaino incarna uno spirito condiviso di innovazione, precisione e prestazioni inarrestabili. Progettato per l´adulto moderno con uno stile di vita dinamico, si trasforma senza soluzione di continuità dal pendolarismo quotidiano alle avventure del fine settimana, portando l´eredità della pista in ogni cucitura.Questo zaino è meticolosamente costruito per offrire una durata e una resilienza senza pari. La sua base è il leggendario tessuto CORDURA®, un materiale ad alte prestazioni rinomato per la sua eccezionale resistenza ad abrasioni, strappi e graffi. Ciò garantisce che il tuo zaino possa resistere ai rigori dell´uso quotidiano, proteggendo i tu
107,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ZAINO IBRIDO AUDI REVOLUT F1 TEAM ROLL TOP Utility Black 1 Taglia
43,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Audi Revolut F1 Team 2026
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
ZAINO DNA TEAM AUDI REVOLUT F1 Utility Black 1 Taglia
45,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Borsone 50l Team Audi Revolut F1 - Nero, nero 1 Taglia
120,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita