Motoairbag MAB VZero Gilet airbag, giallo per maschi

Zaino Airbag Motoairbag vZero Plus Giallo Fluo con Fast Lock

Motoairbag MAB VZero Gilet airbag, giallo per maschi

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
349,95 €
Spedizione da 7,99 €

Motoairbag Mab Vzero Plus Airbag Giallo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
349,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOTOAIRBAG MAB VZero Gilet airbag, giallo fluo, unica taglia

Disponibilità immediata
360,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Airbag Motoairbag Mab Vzero Plus Rosso
319,20 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Zaino Motoairbag City Airbag Nero
364,65 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Zaino Airbag OJ Flat Giallo Fluo
284,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Motoairbag Mab Vzero Plus Airbag Giallo
349,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Airbag OJ Flat Grigio
259,99 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Motoairbag MAB VZero Gilet airbag, giallo per maschi

Offerta più conveniente

* Vest con sistema airbag integrato per la schiena * EN1621 / 4 2013 Certificato Livello 2: collo, schiena e coccige * Sistema di rilevamento dei cavi di attivazione | articolo: Motoairbag MAB VZero Gilet airbag, giallo per maschi
349,95 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)