Zaino adidas Must Haves 23L grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Must Haves 23l Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme MUST HAVES BACKPACK, Wonder Sage, One size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,27 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Zaino sportivo 'Must Haves' menta Donna ADIDAS PERFORMANCE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

Zaino MUST HAVES Wonder Sage 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Must Haves - Zaino color salvia wonder-Verde One Size

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino adidas Must Haves 23L nero puro
28,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Zaino Puffy Must Haves Black 1 Taglia
33,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Zaino Puffy Must Haves Lucid Blue 1 Taglia
33,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Linear Bp Blu - Zaini T.U Blu
28,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino adidas Must Haves 23L grigio

Offerta più conveniente

Lo zaino adidas Must Haves 23L è un accessorio versatile ed elegante, progettato per accompagnare la donna nelle sue attività quotidiane. Con un design funzionale e moderno, questo zaino combina stile e praticità in un unico prodotto.Questo zaino è realizzato con tessuto tecnico resistente e 100% riciclato, che garantisce durata e sostenibilità. La sua capacità di 23 litri offre ampio spazio per trasportare abbigliamento da allenamento, dispositivi elettronici e oggetti personali. Dispone di un capiente scomparto principale, una tasca interna per proteggere il portatile e un’altra tasca interna senza chiusura per mantenere in ordine gli oggetti più piccoli. Inoltre, è dotato di una tasca frontale con cerniera per avere l’essenziale sempre a portata di mano e di una tasca laterale per le bottiglie d’acqua. Gli spallacci regolabili e il pannello posteriore imbottito assicurano comfort durante l’uso prolungato.
30,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it