Zaino adidas Farm Classic 21L beige verde lilla

offerte usate a partire da

Zaino adidas Farm Classic 21L beige verde lilla

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Farm Classic 21l Backpack Multicolor

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Farm Classic Multicolore TU Floreale

3-6 giorni lavorativi
30,39 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Zaino sportivo 'Farm Classic' crema / abete / rosa scuro Donna ADIDAS PERFORMANCE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Femme FARM CLASSIC BACKPACK, Crystal Linen/semi lucid fuchsia/preloved lime, One size

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Zaino adidas Farm Classic Crystal Linen / Semi Lucid Fuchsia / Preloved Lime 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - adidas farm - Zaino classico in lino cristallo / semilucido-Neutro One Size

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Farm 20l Backpack Multicolor
24,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas W Farm pk Zaino Donna, Multicolore, Taglia Unica, Multicolore, One Size, Zaino
55,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Farm Backpack, MULTICOLOR/golden beige, One Size
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADIDAS FARM CLASSIC BACKPACK, dark marine, One size
21,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Farm Classic Beige TU
21,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino adidas Farm Classic 21L beige verde lilla

Offerta più conveniente

Lo zaino adidas Farm Classic 21L è un accessorio di moda che unisce stile e funzionalità. Progettato in collaborazione con il marchio brasiliano FARM Rio, presenta un design vivace che riflette l’energia dei campi da basket e i paesaggi urbani colorati.Con dimensioni di 400 mm x 320 mm e una capacità di 21 litri, offre lo spazio ideale per riporre libri, abbigliamento da allenamento o oggetti di uso quotidiano. Realizzato interamente in poliestere riciclato, questo zaino non è solo una scelta di stile, ma anche sostenibile. La chiusura con zip assicura che i tuoi effetti personali siano protetti, rendendo questo zaino una scelta pratica per ogni occasione. Caratteristiche:Zaino di tendenza con zip per l’uso quotidianoDimensioni: 400 mm x 320 mmCapacità: 21 LMateriale: 100% poliestere (100% riciclato)Tessuto tecnico resistenteSpallacci regolabiliChiusura con zip
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it