Zaino adidas Disney Mickey Mouse 11L blu arancione bambino

ZAINO ADIDAS DISNEY MICKEY MOUSE Dark Blue / Pure Orange 1 Taglia

offerte usate a partire da

Zaino adidas Disney Mickey Mouse 11L blu arancione bambino

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
15,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Mixte enfant DISNEY MICKEY MOUSE BACKPACK, dark blue/Pure Orange, M

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

ZAINO ADIDAS DISNEY MICKEY MOUSE Dark Blue / Pure Orange 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Mixte enfant DISNEY MICKEY MOUSE BACKPACK, dark blue/Pure Orange, M

Unknown
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Zaino Disney Mickie Mouse KA9886

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Zaino Adidas Disney Minnie Mouse Active Purple / Semi Ice Tangerine 1 Taglia
18,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Bambine e ragazze Disney Minnie Mouse Backpack, magic lilac, One Size
27,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Zaino per bambini Disney Topolino Aurora Ivy / Lime Burst / Off White 1 Taglia
16,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas adidas Disney Mickey Mouse unisex bambino Zaino, Rosso, Taglia unica, Rosso acceso, One Size, Zaino
22,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Disney Backpack, dark blue/clear mint, One Size
27,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Zaino adidas Disney Mickey Mouse 11L blu arancione bambino

Offerta più conveniente

Lo zaino Disney di Mickey Mouse è realizzato con un resistente tessuto tecnico liscio, che garantisce la sua durata per l’uso quotidiano. Il suo design si distingue per le stampe colorate di Mickey Mouse, incluso un divertente motivo che lo mostra mentre gioca a basket. Inoltre, questo zaino è dotato di spallacci imbottiti e regolabili, che permettono una vestibilità personalizzata e comfort durante il trasporto. La chiusura con zip assicura che gli oggetti rimangano sempre al sicuro. Con una capacità di 11,6 litri e dimensioni di 340 mm x 250 mm, è perfetto per i piccoli fan Disney e dello sport. Caratteristiche:Dimensioni: 340 mm x 250 mmCapacità: 11,6 lMateriale: 100% poliestere (100% riciclato)Imbottitura per un maggiore comfortSpallacci regolabiliChiusura con zip
15,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it