Zaino Acerbis H2O Logo 10L Nero/Bianco Nero,Bianco

Prezzo più basso
3-7 giorni
56,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Acerbis H2O Logo 10L Nero/Bianco Nero,Bianco

Prezzo più basso
3-7 giorni
56,99 €
Spedizione da 4,95 €

ZAINO MOTO ACERBIS H2O LOGO NERO/BIANCO CON SACCA IDRICA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Zaino H2O LOGO 10L Nero Bianco ACERBIS - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
63,71 €
Spedizione da 0,00 €

Acerbis H20 Logo 10L Zaino di idratazione, Bianco/nero, Taglia unica

6 - 10 giorni
67,46 €
Spedizione da 7,99 €
Zaino Acerbis H2O Logo 10L Nero/Bianco Nero,Bianco

Offerta più conveniente

Rimani idratato durante le tue avventure fuoristrada con questo zaino versatile. Progettato per garantire funzionalità, ha una capacità di 10 litri ed è dotato di una sacca idrica da 2 litri, che assicura un'ottima idratazione fino a tre ore. L'esterno presenta pannelli in tessuto rivestito in gomma per una facile pulizia e una maggiore resistenza all'acqua, mentre la tasca termica interna mantiene le bevande alla giusta temperatura. Con diversi scomparti, tra cui una tasca porta attrezzi rimovibile con magnete ferma-bulloni, questo zaino è perfetto per qualsiasi avventura.Caratteristiche:• Capacità 10 litri • Sacca idrica da 2 litri per un massimo di 3 ore di idratazione• Tessuto rivestito in gomma per una facile pulizia e resistenza all'acqua• Tasca termica interna per mantenere la temperatura della bevanda• Tasca esterna in rete e piccola tasca con cerniera• Tasca portattrezzi removibile e multi-scomparto con magnete ferma-bulloni• Tessuto traspirante per il massimo comfort sulla sc
56,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Zaino H2O Nero Grigio Giallo - ACERBIS - UN: UN
62,02 €
Vai al negozio
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Zaino Acerbis H2O Logo 10L Nero/Grigio Nero,Grigio
56,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €