Zagg Pro Keys Tastiera Universale Bluetooth Qwerty Inglese Grigio (zagg Keyboard Prokeys - Ipad 10.9in [10th Gen]/a16 Black) - Versione uk

ZAGG Tastiera Pro Keys e custodia rimovibile compatibile con Apple iPad da 11,9", retroilluminata, resistente, leggera, adatta ai viaggi, Bluetooth, grigio/nero, (inglese britannico)

Zagg Pro Keys Tastiera Universale Bluetooth Qwerty Inglese Grigio (zagg Keyboard Prokeys - Ipad 10.9in [10th Gen]/a16 Black) - Versione uk

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,38 €
Spedizione gratuita

ZAGG Pro Keys QWERTY Inglese Bluetooth Grigio (ZAGG KEYBOARD PROKEYS - IPAD 10.9

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Zagg Pro Keys Tastiera Universale Bluetooth Qwerty Inglese Grigio (zagg Keyboard Prokeys - Ipad 10.9in [10th Gen]/a16 Black) - Versione uk

Disponibilità immediata
110,98 €
Spedizione gratuita

Zagg Pro Keys Tastiera Universale Bluetooth Qwerty Inglese Grigio (zagg Keyboard Prokeys - Ipad 10.9in [10th Gen]/a16 Black) - Versione uk

Disponibilità immediata
126,99 €
Spedizione gratuita

ZAGG Pro Keys tastiera Universale Bluetooth QWERTY Inglese Grigia - Nouvo

1 giorni lavorativi
163,11 €
Spedizione da 4,99 €
Zagg Pro Keys Tastiera Universale Bluetooth Qwerty Inglese Grigio (zagg Keyboard Prokeys - Ipad 10.9in [10th Gen]/a16 Black) - Versione uk

Offerta più conveniente

TASTIERA E PORTACHIAVI rimovibili: la tastiera e la custodia si staccano per adattarsi a diversi usi e ambienti. Il supporto per matita tablet lo tiene a portata di mano o qualsiasi altro stilo, per quando l'ispirazione colpisce. Design resistente e leggero: la custodia in policarbonato resistente ha un nucleo rigido, bordi gommati e coperture per pulsanti e paraurti angolari, tutti combinati per fornire 6,6 (2 m) di protezione contro le cadute. Il design leggero si adatta facilmente alla borsa. Durata della batteria di lunga durata: digitare fino a un anno prima di ricaricare la batteria. * La tastiera si spegne automaticamente quando piegata all'indietro contro il tablet. La funzione sleep/wake aiuta a preservare la durata della batteria quando la tastiera non è in uso. Tasti backLIT, stile portatile: il nostro nuovo design Pro keyframe offre un viaggio ottimale dei tasti per sequenze di tasti pulite e precise e un'esperienza di digitazione facile e confortevole. I tasti retroilluminati, in sette colori diversi, rendono facile la digitazione in condizioni di scarsa illuminazione. PAIRING MULTI-DISPOSITIVO: la tastiera wireless Pro Keys si abbina a due dispositivi contemporaneamente, come un tablet e il telefono, in modo da poter passare avanti e indietro tra di loro. ACCESSORIO DI PRODUTTIVITÀ: trasforma il tuo tablet in una postazione di lavoro leggera e portatile in modo da poter lavorare ovunque. Abbiamo ottimizzato Pro Keys con accessori che migliorano le capacità del tuo tablet, rendendolo davvero facile da usare ed efficiente.
85,38 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZAGG ZAGG Keyb Pro Ks w Trck iPad 10.2 Blk UK (103407950)
104,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZAGG Pro Keys tastiera Universale Bluetooth QWERTY Nordica Grigia - Nouvo
116,27 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0001_6906937 Zagg ZAGG Pro Keys Nero, Grigio Bluetooth Tedesco Informatica
124,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita