ZAGG Luxe - Custodia rinforzata con grafene per Samsung Galaxy S25 Ultra [6,8 pollici], compatibile con caricabatterie wireless, design sottile e leggero, presa sicura, cover posteriore antiurto (nero

ZAGG Luxe custodia per cellulare 175 cm (6.9") Cover Nero NEW

ZAGG Luxe - Custodia rinforzata con grafene per Samsung Galaxy S25 Ultra [6,8 pollici], compatibile con caricabatterie wireless, design sottile e leggero, presa sicura, cover posteriore antiurto (nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,04 €
Spedizione da 3,99 €

ZAGG Luxe - Custodia rinforzata con grafene per Samsung Galaxy S25 Ultra [6,8 pollici], compatibile con caricabatterie wireless, design sottile e leggero, presa sicura, cover posteriore antiurto (nero

19,26 €
Spedizione da 3,99 €

ZAGG Luxe Custodia per Samsung Galaxy S25 Ultra - Protezione da 10ft, Eco-Friendly, Design Slim

10-15 giorni
66,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZAGG Luxe Snap - Custodia protettiva per iPhone 15, protezione dalle cadute (3 m), materiale in grafene resistente, sottile e leggera, custodia MagSafe per iPhone 15, nera
26,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ZAGG Luxe Snap custodia per cellulare 16 cm (6.3") Cover Nero NEW
39,04 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ZAGG Luxe Snap custodia per cellulare 17,5 cm (6.9") Cover Nero NEW
39,04 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ZAGG Luxe - Custodia rinforzata con grafene per Samsung Galaxy S25 Ultra [6,8 pollici], compatibile con caricabatterie wireless, design sottile e leggero, presa sicura, cover posteriore antiurto (nero

Offerta più conveniente

Protezione da cadute da 3 m: Luxe è stato progettato per proteggere il telefono da cadute fino a 3 metri (10 piedi) Rinforzato con grafene: il grafene è più duro di un diamante, ma più elastico della gomma e fino a 200 volte più forte dell'acciaio. Design sottile e leggero: il design sottile e leggero si adatta facilmente in tasca e comodamente in mano. Compatibile con la ricarica wireless: Luxe funziona con la maggior parte dei caricabatterie wireless. Motivo ondulato: la parte posteriore del Luxe ha un elegante motivo ondulato. Presa sicura: i bordi testurizzati offrono una presa antiscivolo. Contenuto riciclato al 100%: Luxe è realizzato con materiali riciclati fino al 100% post-consumo.
18,04 €
Amazon.it