ZAGG Gear4 Crystal Palace Custodia per telefono, protezione dalle cadute D30 (4 m), elegante e trasparente, custodia per Samsung Galaxy S23 Ultra, anti-impronte e anti-ingiallimento, supporta la

ZAGG Custodia Gear4 Crystal Palace, Trasparente, D30 4m, anti-impronte, Samsung Galaxy S23 Ultra

ZAGG Gear4 Crystal Palace Custodia per telefono, protezione dalle cadute D30 (4 m), elegante e trasparente, custodia per Samsung Galaxy S23 Ultra, anti-impronte e anti-ingiallimento, supporta la

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,30 €
Spedizione gratuita

Cover Gear4 Crystal Palace per Samsung Galaxy S23 Ultra trasparente

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,29 €
Spedizione gratuita

Funda para móvil Gear4 Crystal Palace Cover trasparente antiscivolo per Galaxy S23 Ultra

>72h
109,03 €
Spedizione gratuita
ZAGG Gear4 Crystal Palace Custodia per telefono, protezione dalle cadute D30 (4 m), elegante e trasparente, custodia per Samsung Galaxy S23 Ultra, anti-impronte e anti-ingiallimento, supporta la

Offerta più conveniente

Protezione contro le cadute D30: realizzata con D30 trasparente di grado militare, TPU e resistente materiale in policarbonato, la custodia trasparente ZAGG Gear4 Crystal Palace per Samsung S23 è una custodia protettiva completa per cellulare ed è resistente alle cadute fino a 4 m. Sfoggia il tuo dispositivo: questa custodia estetica consente di mostrare il tuo telefono Galaxy S23. Inoltre, il design sottile ed elegante della custodia trasparente mostra le linee eleganti del tuo dispositivo e lo rende perfettamente adatto alle tue mani o a scivolare nelle tasche. Compatibile con ricarica wireless: questa custodia trasparente per cellulare è una custodia compatibile per la ricarica wireless. Non c'è bisogno di rimuovere questa custodia per Samsung Galaxy S23 per caricare il dispositivo. Basta posizionare il telefono sul caricabatterie wireless per una ricarica rapida ed efficiente. Protezione da bordo a bordo: realizzata con il materiale utilizzato per realizzare vetro antiproiettile, la custodia protettiva si avvolge alla parte anteriore dello schermo, offrendo una protezione da bordo a bordo e mantenendo il tuo telefono sicuro e protetto da tutti i lati. Nessuna ingiallimento, nessuna impronta digitale: questa custodia Samsung presenta proprietà naturali e non ingiallenti con il D3O Crystalex di questa custodia trasparente per Samsung S23, che mantiene la sua chiarezza e trasparenza anche dopo un uso prolungato.
45,30 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ZAGG Gear4 - Custodia Crystal Palace per Apple iPad Pro da 12,9" (6a/5a/4a/3a generazione), protezione dagli urti, antiurto D3O 2 m, protezione contro le cadute
74,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,96 €
ZAGG Gear4 D3O Orlando - Custodia protettiva per iPad 10,2", adatta ai bambini, antiurto, colore: Rosso corallo
67,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ZAGG Gear4 Havana Case IPHONE SE 2022 - SE (2nd Generazione) e Iphone 8/7/6s/6
19,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
iPad 10.2 2021, iPad 10.2 2019, iPad 10.2 2020 Cover: Gear4 Orlando Kids Cover
23,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €