Zafferano Veneziano Mixology Bicchiere per cocktail long drink liquori | 4 pezzi | motivo sfaccettato | soffiato a mano (Balloon (VN01600)

Zafferano - Veneziano Mixology - 4 Calici Balloon Gin Tonic - h cm 17,5 cl 52

Zafferano Veneziano Mixology Bicchiere per cocktail long drink liquori | 4 pezzi | motivo sfaccettato | soffiato a mano (Balloon (VN01600)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,90 €
Spedizione da 5,90 €

Zafferano - Veneziano Mixology - 4 Calici Balloon Gin Tonic - h cm 17,5 cl 52

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Zafferano Veneziano Mixology Bicchiere per cocktail long drink liquori | 4 pezzi | motivo sfaccettato | soffiato a mano (Balloon (VN01600)

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione da 7,23 €

Zafferano Veneziano Mixology Bicchiere per cocktail long drink liquori | 4 pezzi | motivo sfaccettato | soffiato a mano (Balloon (VN01600)

Disponibilità immediata
47,69 €
Spedizione da 8,00 €

Zafferano Veneziano Mixology Calice | Bicchiere Gin Tonic & Spritz - Gagliard...

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,70 €
Spedizione gratuita

Zafferano Veneziano Mixology Bicchiere per cocktail long drink liquori | 4 pezzi | motivo sfaccettato | soffiato a mano (Balloon (VN01600)

Disponibilità immediata
49,70 €
Spedizione gratuita

Zafferano - Veneziano Mixology - 8 Calici Balloon Gin Tonic - h cm 17,5 cl 52

84,00 €
Spedizione da 5,90 €

Zafferano - Veneziano Mixology - 12 Calici Balloon Gin Tonic - h cm 17,5 cl 52

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Zafferano Veneziano Mixology Bicchiere per cocktail long drink liquori | 4 pezzi | motivo sfaccettato | soffiato a mano (Martini (VN01800)
40,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zafferano, Veneziano Mixology, set 4 Calici Champagne, Cristallo-Vetro
40,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zafferano Veneziano Mixology Bicchiere per cocktail long drink liquori | 4 pezzi | motivo sfaccettato | soffiato a mano (Balloon (VN01600)

Offerta più conveniente

Artigianato esclusivo: questi bicchieri da mixology Veneziano sono in vetro soffiato a mano e presentano un motivo sfaccettato unico - un capolavoro dell'artigianato italiano. Versatile: la gamma comprende 10 diverse forme e dimensioni di bicchieri, perfetti per cocktail, long drink, liquori e altro ancora, ideali per bar, feste, hotel e ristoranti. Materiali di alta qualità: i bicchieri sono realizzati in cristallo di alta qualità e lavabili in lavastoviglie per una facile pulizia. Aspetto elegante: i motivi sfaccettati veneziani conferiscono ai bicchieri un look elegante e lussuoso che valorizza ogni bevanda. Durevoli: nonostante la lavorazione delicata e il materiale di alta qualità, questi bicchieri sono particolarmente resistenti e adatti all'uso quotidiano.
38,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it