zafferano Push-up lampada da tavolo ricaricabile, LED, LD1050N3, Push-up [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Zafferano, Push-Up, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 80-100 cm, Colore Grigio Scuro

offerte usate a partire da

zafferano Push-up lampada da tavolo ricaricabile, LED, LD1050N3, Push-up [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
102,49 €
Spedizione da 9,91 €

Zafferano, Push-Up, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 80-100 cm, Colore Grigio Scuro

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 8,00 €

Zafferano S.R.L. Push up pro, lampada da tavolo ricaricabile - grigio scuro Push up pro, lampada da tavolo ricaricabile - grigio scuro

3-7 giorni
110,96 €
Spedizione da 10,00 €

Zafferano, Push-Up, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 80-100 cm, Colore Grigio Scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Push-Up, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 80-100 cm, Colore Grigio Scuro

Prezzo totale più basso
112,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Push-Up, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 80-100 cm, Colore Grigio Scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Push-Up, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 80-100 cm, Colore Grigio Scuro

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,77 €
Spedizione da 5,13 €

Zafferano, Push-Up, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 80-100 cm, Colore Grigio Scuro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,25 €
Spedizione gratuita

Zafferano Lampada da tavolo ricaricabile push-up IP54 grigio scuro Zafferano

2-3 settimane
146,40 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zafferano Push-Up Lampada ricaricabile LED, sabbia
109,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cameron Sino Batteria di ricambio per Zafferano Home, Pina Pro, Poldina L, Push Up PN: Zafferano BAT04701906701900 2600 mAh / 9,62 Wh
Spedizione da 3,00 €
STARBILD Donna Tutina Corta Sportiva Maniche Lunghe con Cerniera, Jumpsuit Short Sexy Push Up V Back Scrunch, Monopezzi Zip per Yoga Fitness Corsa Palestra, Zafferano S
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
zafferano Push-up lampada da tavolo ricaricabile, LED, LD1050N3, Push-up [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * Con dimmer touch * Temperatura colore regolabile in livelli: 2200/2700/3000 Kelvin * Ricarica della batteria in 5-6 ore * Durata dell'illuminazione con batteria completamente carica: * piena potenza 11-12
102,49 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)