Zafferano S.R.L. Poldina pro l terra/tavolo ricaricabile di zafferano - corten Poldina pro l terra/tavolo ricaricabile di zafferano - corten

zafferano Poldina lampada da terra ricaricabile, LED, LD1390R3, Poldina L Poldina [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]

Zafferano S.R.L. Poldina pro l terra/tavolo ricaricabile di zafferano - corten Poldina pro l terra/tavolo ricaricabile di zafferano - corten

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
215,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Lampada Poldina L, Lampada da Terra Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza Regolabile 52-122 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,00 €
Spedizione gratuita

zafferano Poldina lampada da terra ricaricabile, LED, LD1390R3, Poldina [Lampade per Esterni > Lampade a batteria]

circa 1-2 settimane
285,48 €
Spedizione da 9,91 €

Zafferano S.R.L. Poldina pro l terra/tavolo ricaricabile di zafferano - corten Poldina pro l terra/tavolo ricaricabile di zafferano - corten

Offerta più conveniente

Poldina L è una lampada a batteria portatile e ricaricabile da terra e da tavolo. È dotata di: base di ricarica a contatto, touch dimmer, funzione di selezione della temperatura di colore della luce tra 2700 e 3000° Kelvin (bianco dinamico) e di un kit di 3 aste che permette di regolare l'altezza della lampada da un minimo di 52 a un massimo di 122 cm.
215,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com