zafferano Poldina lampada da tavolo ricaricabile, LED, LD0320N3, Poldina Pro Mini Poldina [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Zafferano Poldina Lampada ricaricabile LED, grigio scuro - 30 cm

offerte usate a partire da

zafferano Poldina lampada da tavolo ricaricabile, LED, LD0320N3, Poldina Pro Mini Poldina [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
85,40 €
Spedizione da 9,91 €

Zafferano, Poldina Pro Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer 2200-3000 K, Altezza 30 cm, Colore Grigio Scuro

Disponibilità immediata
113,54 €
Spedizione da 5,45 €

Zafferano S.R.L. MINI Poldina pro lampada ricaricabile da tavolo di zafferano - grigio scuro MINI Poldina pro lampada ricaricabile da tavolo di zafferano - grigio scuro

3-7 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer 2200-3000 K, Altezza 30 cm, Colore Grigio Scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer 2200-3000 K, Altezza 30 cm, Colore Grigio Scuro

119,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano Poldina mini lampada da tavolo ricaricabile IP65 grigio Zafferano

2-3 settimane
159,90 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Poldina Pro Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer 2200-3000 K, Altezza 30 cm, Colore Grigio Scuro

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 6,35 €

6 varianti a partire da 113,47 €

zafferano Poldina lampada da tavolo ricaricabile, LED, LD0320N3, Poldina Pro Mini Poldina [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Offerta più conveniente

85,40 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)