Zafferano S.R.L. Home solar, lampada solare da terra - corten Home solar, lampada solare da terra - corten

Zafferano, Lampada Home Solar, Lampada da Terra Senza Fili con Pannello Solare e Sensori di Movimento, Adatta per Esterni, Dimmer, 3000 K, Altezza 50 cm, Colore Corten

offerte usate a partire da

Zafferano S.R.L. Home solar, lampada solare da terra - corten Home solar, lampada solare da terra - corten

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Lampada Home Solar, Lampada da Terra Senza Fili con Pannello Solare e Sensori di Movimento, Adatta per Esterni, Dimmer, 3000 K, Altezza 50 cm, Colore Corten

Unknown
119,90 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Lampada Home Solar, Lampada da Terra Senza Fili con Pannello Solare e Sensori di Movimento, Adatta per Esterni, Dimmer, 3000 K, Altezza 50 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Lampada Home Solar, Lampada da Terra Senza Fili con Pannello Solare e Sensori di Movimento, Adatta per Esterni, Dimmer, 3000 K, Altezza 50 cm, Colore Corten

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 6,06 €

zafferano Home Solar lampada da terra con picchetto a terra, LED, LD0256R3, Home [Lampade per Esterni > Lampade solari]

Disponibilità immediata
142,74 €
Spedizione da 9,91 €

Zafferano, Lampada Home Solar, Lampada da Terra Senza Fili con Pannello Solare e Sensori di Movimento, Adatta per Esterni, Dimmer, 3000 K, Altezza 50 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Lampada Home Solar, Lampada da Terra Senza Fili con Pannello Solare e Sensori di Movimento, Adatta per Esterni, Dimmer, 3000 K, Altezza 50 cm, Colore Corten

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Ailati Lights by Zafferano Home lampada con piedistallo, LED, LD0254R3, Home [Lampade per Esterni > Lampade con Piedistallo]
153,72 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Zafferano Lampada da terra Home Solar - pannello solare sensori di movimento 100 cm grigio scuro
154,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zafferano S.R.L. Home solar, lampada solare da terra - corten Home solar, lampada solare da terra - corten

Offerta più conveniente

Paletto con struttura in pressofusione di alluminio verniciato grigio scuro o corten e diffusore in policarbonato trasparente. L'elevato grado di protezione (IP54) rende il prodotto adatto all'uso esterno. Home Solar è dotata di pannello solare (priva di collegamento alla rete elettrica), sensore crepuscolare, sensore di movimento e picchetto per installazione diretta su terreno. La lampada è dotata di un sensore crepuscolare, che attiva l'accensione della lampada in modalità "luce micro" (30 lm, 0,33 W); e di un sensore di movimento, che attiva l'accensione temporanea (60") della lampada in modalità "luce piena" (massima potenza) al rilevamento di un movimento. Specifiche illuminotecniche sorgente: LED tipologia: SMD potenza totale: 2,2 W potenza scheda: LED 2,1 W temperatura colore: 3000 K lumen lampada: 231 lm lumen LED: 415 lm fascio luminoso: 50° CRI: > 84 classe energetica, sorgente luminosa: C sensore di presenza: SI sensore crepuscolare: SI Specifiche elettriche
108,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com