Zafferano, Amelie Sospensione, Lampadario a Sospensione Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 12 cm, Colore Nero

Zafferano Amelie Lampada a sospensione LED, nero

offerte usate a partire da

Zafferano, Amelie Sospensione, Lampadario a Sospensione Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 12 cm, Colore Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,34 €
Spedizione da 4,65 €

Zafferano, Amelie Sospensione, Lampadario a Sospensione Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 12 cm, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

Zafferano, Amelie Sospensione, Lampadario a Sospensione Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 12 cm, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
110,00 €
Spedizione gratuita

zafferano Amelie lampada a sospensione ricaricabile, LED, LD1091D3, Amelie [Lampade per Esterni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
113,09 €
Spedizione da 9,91 €

Zafferano, Amelie Sospensione, Lampadario a Sospensione Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 12 cm, Colore Nero

133,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zafferano Amelie Piantana D 200 Mm H 1200 Mm Terracotta
142,56 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione gratuita
Zafferano AMELIE Lampada a led con picchetto Nera ricaricabile e dimmerabile
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zafferano, Amelie Sospensione, Lampadario a Sospensione Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Adatta per Salotto ed Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 12 cm, Colore Nero

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO ED ELEGANTE: Progettata da Sara Moroni secondo l’eco-design, Amelie Sospensione si adatta a tutti gli stili di interni. La struttura è in alluminio verniciato color nero, diffusore in policarbonato e fonte luminosa a LED CONTROLLO TOUCH: Grazie al controllo touch presente nella parte superiore della testa, puoi facilmente accendere e spegnere la lampada, regolare l'intensità luminosa e selezionare la temperatura di colore della luce tra 2200 K, 2700 K e 3000 K BATTERIA RICARICABILE E SOSTITUIBILE: Ricaricare la lampada Amelie Sospensione Pro è molto semplice, basta appoggiarla sulla base di ricarica a contatto. La durata della batteria è di almeno 10 ore, il tempo di ricarica a 1A è di 6 ore VERSATILE E INNOVATIVA: Grazie al tappo in silicone e al pratico gancio, la lampada a sospensione Amelie può illuminare qualsiasi spazio, interno o esterno. Appendila e dona un'atmosfera unica ai tuoi momenti speciali UTILIZZABILE ANCHE ALL'ESTERNO: Goditi una serata con gli amici, una cena o la lettura di un buon libro con Amelie a Sospensione. Grazie a un alto indice di protezione (IP65), la lampada senza fili può essere utilizzata anche all'esterno
105,34 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it