Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Zadig & Voltaire This is Her! 50 ml eau de parfum per Donna

Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
40,78 €
Spedizione da 5,50 €

Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum donna 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
44,82 €
996,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Zadig & Voltaire This Is Her! Eau De Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione da 7,50 €

Zadig & Voltaire This is Her! eau de parfum per donna 50 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
52,15 €
Spedizione da 8,71 €

Zadig & Voltaire - This is Her Profumi donna 50 ml female

inStock
60,99 €
1219.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

ZADIG&VOLTAIRE THIS IS HER! Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
68,90 €
Spedizione da 5,50 €

Zadig & Voltaire This Is Her! Eau De Parfum 50ml

24-48 ore
69,89 €
Spedizione gratuita

Zadig & Voltaire THIS IS HER! Eau de Parfum 50ml

in stock
73,43 €
Spedizione gratuita

Zadig&Voltaire - This Is Her! Eau De Parfum Donna 50 ml Vapo

2-3 giorni
78,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Zadig & Voltaire This is Her è un profumo orientale alla vaniglia per donna, lanciato nel 2016. Questa fragranza simboleggia una donna indipendente e sicura di sé con un tocco di stile rock. La fragranza è stata creata dai rinomati profumieri Sidonie Lancesseur e Michel Almairac, che si sono concentrati su una composizione sensuale e calda, ricca di sorprese. Aprendo il profumo, si avvertono note decise di pepe rosa che si fondono elegantemente con il delicato profumo di gelsomino sambac e fiori di seta, creando un inizio leggero e rinfrescante. Il cuore della fragranza rivela accordi dolci di panna montata, vaniglia e castagna, creando un centro delizioso e cremoso che lascia un'impressione indimenticabile. La base della fragranza è costruita su ricche note di legno di sandalo e di cashmere, che conferiscono al profumo un carattere sottile ma duraturo. This is Her è la scelta ideale per le donne che vogliono esprimere il loro coraggio, la loro libertà ed eleganza con un tocco di tener
40,78 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Zadig & Voltaire - Glenn Monogram Metallise Nero - Sciarpa y foulard T.U Nero
195,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Zadig & Voltaire - Glenn Monogram Metallise Grigio - Sciarpa y foulard T.U Grigio
195,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Zadig & Voltaire This is Her Eau de Parfum donna 30 ml
28,75 €
958,33 EUR / l
11 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Zadig & Voltaire - KERRY HEARTS Blu - Sciarpa y foulard T.U Blu
155,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Zadig & Voltaire - KERRY HEARTS Rosa - Sciarpa y foulard T.U Rosa
155,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita