ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Gr

Z890 Nova WiFi, Scheda madre Nero

offerte usate a partire da

ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Gr

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
357,76 €
Spedizione gratuita

ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
358,25 €
Spedizione da 10,90 €

Scheda madre Asrock Z890 LGA 1851 ATX Phantom Gaming Z890 Nova WiFi DDR5 RAID WiFi

>72h
359,64 €
Spedizione gratuita

ASRock Z890 Nova WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
368,56 €
Spedizione da 7,90 €

ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Gr

Disponibilità immediata
372,75 €
Spedizione da 19,89 €

ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Gr

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
373,44 €
Spedizione da 10,00 €

Asrock Phantom Gaming Z890 Nova WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
374,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Gr

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
375,70 €
Spedizione gratuita

ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Gr

Disponibilità immediata
378,15 €
Spedizione da 21,34 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASRock Z890I Nova WiFi
280,25 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,55 €
ASRock 890I Nova Wifi Intel Z890 Lga 1851 Socket V1 Mini Itx Z890I NOVA WIFI
355,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASRock Phantom Gaming Z890 NOVA WIFI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Gr

Offerta più conveniente

Supporta processori Intel Core Ultra (serie 2) (LGA1851) 20+1+2+1+1 Power Phase, 110A SPS per VCore 4 DIMM DDR5 Supporta Dual Channel, fino a 9200+ (OC) Beyond Deluxe 6 x prese M.2 Dual ThunderboltTM 4 Type-C
357,76 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it