GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, LAN 2,5GbE, USB4

Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, LAN 2,5GbE, USB4 VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DD

GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, LAN 2,5GbE, USB4

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,60 €
Spedizione da 10,90 €

GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, LAN 2,5GbE, USB4

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
221,60 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, LAN 2,5GbE, USB4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
222,36 €
Spedizione da 16,87 €

GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, LAN 2,5GbE, USB4

Disponibilità immediata
223,80 €
Spedizione da 16,82 €

GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, LAN 2,5GbE, USB4

Disponibilità immediata
230,88 €
Spedizione da 8,00 €

GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, LAN 2,5GbE, USB4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,74 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, LAN 2,5GbE, USB4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
232,33 €
Spedizione da 10,00 €

Z890 EAGLE 4719331865214 GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel C

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
237,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gintai WiFi 7 Antenna per Gigabyte Z890 Z890I Z890M X870 X870E B550M B650E B850 B860 W790 TRX50 Serie WLAN Amplificatori WiFi 7 Scheda Gaming Tri-Band 12dBi Bluetooth 5.4, Base Magnetica (Bianco)
35,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schede Madri GIGABYTE Z890 EAGLE WIFI7 PLUS Z890 LGA1851 DDR5 ATX WiFi 7 USB4
259,45 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Antenna WiFi 7 ad alto guadagno per scheda madre GIGABYTE,Nuova interfaccia 2025,Antenne Wi-Fi 6E B850 Eagle,B860 DS3H,X870 Eagle X870 Gaming,Z890 UD,Z890 Eagle,Desktop Gaming PC Wireless Signal
184,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIGABYTE Z890 EAGLE Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 14+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, LAN 2,5GbE, USB4

Offerta più conveniente

Fasi Digitali 14+1+2+1 60A DrMOS VRM con Condensatore Solido Slot PCIe UD rinforzato X PCIe 5.0 con Design PCIe EZ-Latch Plus Design PCIe M.2 (Fino a 25110) con M.2 EZ-Latch Plus & Thermal Guard Dissipatori di Calore MOSFET Completamente Coperti/Design M.2 EZ-Latch Click 2.5GbE LAN, USB 4.0 Tipo-C, USB 3.2 Gen2 Tipo-C
218,60 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it