GIGABYTE Z890 Aero G Intel Z890 4*DDR5 5*M.2 4*SataIII sk1851 HDMI ATX

Z890 AERO G Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), VRM a 16+1+2 fasi, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, Thunderbolt 4 VRM a 16+1+2 fasi, fino a 8

offerte usate a partire da

GIGABYTE Z890 Aero G Intel Z890 4*DDR5 5*M.2 4*SataIII sk1851 HDMI ATX

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 11,50 €

GIGABYTE Scheda madre Z890 AERO G - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), 16+1+2 fasi VRM, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, Thunderbolt 4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
311,90 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE Scheda madre Z890 AERO G - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), 16+1+2 fasi VRM, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, Thunderbolt 4

Disponibilità immediata
317,04 €
Spedizione da 17,06 €

GIGABYTE Scheda madre Z890 AERO G - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), 16+1+2 fasi VRM, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, Thunderbolt 4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
319,50 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE Z890 Aero G Intel Z890 4DDR5 5M.2 4SataIII sk1851 HDMI ATX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,50 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE Scheda madre Z890 AERO G - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), 16+1+2 fasi VRM, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, Thunderbolt 4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
326,69 €
Spedizione da 10,90 €

GIGABYTE Z890 AERO G Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra (Ser

2 giorni lavorativi
328,00 €
Spedizione da 8,00 €

GIGABYTE Scheda madre Z890 AERO G - Supporta CPU Intel Core Ultra (Serie 2), 16+1+2 fasi VRM, fino a 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 4xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, LAN 2.5GbE, Thunderbolt 4

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
331,76 €
Spedizione gratuita

Scheda madre Gigabyte Z890 AERO G

>72h
333,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GIGABYTE Z890 AERO G Ultra Core (Serie 2) LGA 1851, ATX, DDR5, 5xM.2, PCIe 5.0, Thunderbolt 4, WIFI7, Dual 2.5Gbe LAN, EZ-Latch
340,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,93 €
GIGABYTE Z890 AERO G Scheda Madre - Supporta CPU Intel Core Ultra [Serie 2], VRM
424,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,76 €
HSSDTECH Cavo antenna WiFi 7 per Gigabyte Z890 AORUS PRO Ice AORUS Elite WIFI7 Ice, B850M AORUS Elite WIFI7 Ice-P, B760M AORUS Elite WIFI6E P GEN5, X870E AORUS PRO Ice, Z890 AORUS Tachyon Ice
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HSSDTECH TPM 2.0 SPI 12pin SLB9670 Modulo di sicurezza per Gigabyte Z890 AI TOPZ/per AORUS Master AI TOP/UD WiFi 6E/Eagle WIFI7/GAMING X WIFI7 modulo di sicurezza GC-TPM 2.0
25,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HSSDTECH TPM 2.0 SPI 12pin SLB9670 Modulo di Sicurezza per Gigabyte Z890 AI TOPZ/for AORUS Master AI Top/UD WiFi 6E/Eagle WIFI7/GAMING X WIFI7 Mainboard Security Module GC-TPM 2.0
13,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GIGABYTE Z890 Aero G Intel Z890 4*DDR5 5*M.2 4*SataIII sk1851 HDMI ATX

Offerta più conveniente

La GIGABYTE Z890 Aero G offre prestazioni eccezionali per processori Intel Core Ultra . VRM avanzato, DDR5 fino a 9200MHz, Wi-Fi 7 e Thunderbolt 4 per professionisti e gamer esigenti. Wi-Fi presente sulla scheda .
299,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi