GIGABYTE Z790 D scheda madre Intel Z790 Express LGA 1700 ATX

Z790 D Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2 VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 760

GIGABYTE Z790 D scheda madre Intel Z790 Express LGA 1700 ATX

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
144,88 €
Spedizione da 7,90 €

GIGABYTE Z790 D Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
163,95 €
Spedizione da 10,90 €

GIGABYTE Z790 D Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
164,47 €
Spedizione da 15,77 €

Placa Base Gigabyte Intel Z790 LGA 1700 ATX Z790 D DDR5 7600MHz PCIe 4.0 2.5GbE USB 3.2 Gen 2

>72h
164,71 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE Z790 D Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
164,71 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE Z790 D Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,66 €
Spedizione gratuita

GIGABYTE Z790 D Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Disponibilità immediata
169,74 €
Spedizione da 16,69 €

Gigabyte Z790 D scheda madre Intel Z790 Express LGA 1700 ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
172,49 €
Spedizione da 6,99 €

GIGABYTE Z790 D Scheda madre - Supporta CPU Intel Core di 14a generazione, VRM digitale a 12+1+1 fasi, fino a 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, LAN 2.5GbE, USB 3.2 Gen 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,53 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asro Z790 PRO RS/D4 Z790
259,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Gigabyte GA-Z790 D AX (1700) (D)
161,60 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Asus Prime Z790M-Plus D4 Lga1700 Ddr4
337,08 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
MSI PRO Z790-P WIFI scheda madre Intel Z790 LGA 1700 ATX
221,65 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ASUS PRIME Z790-P Intel Z790 LGA 1700 ATX
202,40 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,85 €
GIGABYTE Z790 D scheda madre Intel Z790 Express LGA 1700 ATX

Offerta più conveniente

GIGABYTE Z790 D, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, 192 GB, DDR5-SDRAM
144,88 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it