Simply Zen Concept Shampoo normalizzante, 250 ml

Z.ONE CONCEPT - SIMPLY ZEN - NORMALIZING SHAMPOO (250ml) Shampoo per capelli gra

offerte usate a partire da

Simply Zen Concept Shampoo normalizzante, 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 7,00 €

Z.ONE CONCEPT - SIMPLY ZEN - NORMALIZING SHAMPOO (250ml) Shampoo per capelli gra

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,68 €
Spedizione da 4,90 €

Simply Zen Normalizing Shampoo 250ml shampoo sebo-normalizzante capelli grassi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione gratuita

Simply Zen Concept Shampoo normalizzante, 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,80 €
7.52 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Simply Zen Concept Shampoo normalizzante, 250 ml

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita

Simply Zen Concept Shampoo normalizzante, 250 ml

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 4,00 €

Simply Zen Concept Shampoo normalizzante, 250 ml

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Simply Zen Normalizing Shampoo 250ml Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Simply Zen Concept Shampoo normalizzante, 250 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Z.ONE CONCEPT - SIMPLY ZEN - STIMULATING SCALP LOTION (8x6ml) Lozione anti cadut
29,36 €
29.36 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Simply Zen Calming Scalp Fluid trattamento lenitivo per cuoi capelluti sensibili 100 ml
21,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Z.ONE CONCEPT - SIMPLY ZEN - AGE BENEFIT & MOISTURIZING WHITENESS SHAMPOO(250ml)
17,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Z.ONE CONCEPT - SIMPLY ZEN - PREPARING POMADE (125ml) Scrub purificante
21,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Z.ONE CONCEPT Simply Zen Equilibrium Scalp Lotion 8x6ml
32,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Simply Zen Concept Shampoo normalizzante, 250 ml

Offerta più conveniente

Shampoo normale per pelle e capelli grassi. Una formula delicata, senza SLS e SLES consente una pulizia equilibrata e specifica. Formulato con un complesso che regola il sebo ed estratti vegetali specifici, aiuta a combattere l'anomalia rinfrescando la pelle e neutralizzando efficacemente e piacevolmente l'odore di sebo. Rende i capelli lucidi e vitali. Principi attivi: olio essenziale di bergamotto, estratto di cedro, complesso di regolarizzazione, estratto di equiseto, estratto di limone, lattato di menta, mentolo, estratto di rosmarino, estratto di salvia. Applicazione: distribuire uniformemente sul cuoio capelluto umido e massaggiare delicatamente. Lasciare agire per 2-3 minuti in modo che i principi attivi possano penetrare, quindi risciacquare. Se necessario, ripetere con una seconda applicazione. Formato: 250 ml.
15,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it