Simply zen - Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 250 ml

Z.ONE CONCEPT - SIMPLY ZEN - AGE BENEFIT & MOISTURIZING WHITENESS SHAMPOO(250ml)

offerte usate a partire da

Simply zen - Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 250 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,58 €
5.43 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Z.ONE CONCEPT - SIMPLY ZEN - AGE BENEFIT & MOISTURIZING WHITENESS SHAMPOO(250ml)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,34 €
Spedizione da 4,90 €

Simply zen - Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,20 €
Spedizione da 3,99 €

Simply zen - Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 250 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,37 €
Spedizione gratuita

Simply zen - Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 250 ml

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita

Simply zen - Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 250 ml

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 4,00 €

Simply Zen Age Benefit & Moisturizing shampoo colorato per capelli decolorati o con mèches 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,40 €
Spedizione da 5,50 €

Simply zen - Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 250 ml

22,19 €
Spedizione da 3,99 €

Simply Zen Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 250ml

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Z.ONE CONCEPT - SIMPLY ZEN - STIMULATING SCALP LOTION (8x6ml) Lozione anti cadut
29,36 €
29.36 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Simply Zen Calming Scalp Fluid trattamento lenitivo per cuoi capelluti sensibili 100 ml
21,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Z.ONE CONCEPT - SIMPLY ZEN - AGE BENEFIT & MOISTURIZING WHITENESS SHAMPOO(250ml)
17,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Z.ONE CONCEPT - SIMPLY ZEN - PREPARING POMADE (125ml) Scrub purificante
21,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Z.ONE CONCEPT Simply Zen Equilibrium Scalp Lotion 8x6ml
32,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Simply zen - Age Benefit & Moisturizing Whiteness Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Shampoo specifico per capelli grigi, bianchi o decolorati. Formula delicata, senza SLS e SLES, deterge in modo equilibrato e specifico. Formulato con pigmenti blu-viola con funzioni neutralizzanti dei toni dorati. Inoltre contiene acido ialuronico, filtro solare, proteine ed attivi botanici specifici, con funzioni antiossidanti, protettive, idratanti e condizionanti. Ingredienti attivi: filtri UV, glicosaminoglicani idrolizzati, estratto di bacche di goji, acido ialuronico, acqua distillata da foglie di malva, estratto di mirtillo, pigmento specifico violetto, proteine di riso, olio di semi d'uva. Modo d' uso: distribuire uniformemente sul cuoio capelluto umido e massaggiare delicatamente. A seconda della porosità dei capelli, lasciare in posa da 1 a 5 minuti per permettere l’azione dei principi attivi quindi risciacquare. Non lasciare in posa in presenza di capelli molto porosi. Ripetere una seconda applicazione se necessario. Formato : 250 ml
13,58 €
Amazon.it