Zildjian Z Custom Collection Rock Gold Chroma

Z Custom ZRKCG-ZC - Bacchette per batteria in edizione limitata Rock Gold Chroma

Zildjian Z Custom Collection Rock Gold Chroma

Prezzo più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 8,90 €

ZILDJIAN - Z Custom LE ROCK Gold Chroma Wood Tip - Bacchette Hickory 42,2 cm, Punta Legno Ovale, Taper Medio, Edizione Limitata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
Spedizione da 3,99 €
Zildjian Z Custom Collection Rock Gold Chroma

Offerta più conveniente

Zildjian Z Custom Collection Rock Gold Chroma con punta in legno con punta in nylon è la bacchetta commemorativa per celebrare l'atteso ritorno di Z Custom.
13,90 €
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

ZILDJIAN - Z Custom LE ROCK Gold Chroma Wood Tip - Bacchette Hickory 42,2 cm, Punta Legno Ovale, Taper Medio, Edizione Limitata
15,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €