Zildjian Z Custom LE 5B Gold Chroma Wood Tip - Bacchette in Hickory 40,64 cm, Punta Legno Ovale, Cono Medio, Edizione Limitata

Z Custom Z5BCG-ZC - Bacchette per batteria 5B Gold Chroma in edizione limitata

Zildjian Z Custom LE 5B Gold Chroma Wood Tip - Bacchette in Hickory 40,64 cm, Punta Legno Ovale, Cono Medio, Edizione Limitata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zildjian Z Custom LE Drumstick Collection 5B Gold Chroma

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 8,90 €
Zildjian Z Custom LE 5B Gold Chroma Wood Tip - Bacchette in Hickory 40,64 cm, Punta Legno Ovale, Cono Medio, Edizione Limitata

Offerta più conveniente

Edizione Limitata - Celebrano il ritorno della serie Z Custom con un design esclusivo in oro cromato Materiale di Alta Qualità - Realizzate in hickory USA selezionato per garantire durata e prestazioni ottimali Punta Legno Ovale - Offre una risposta chiara e definita su tamburi e piatti, ideale per una varietà di stili musicali Cono Medio - Bilanciamento ideale tra potenza e controllo, permettendo transizioni fluide tra colpi leggeri e potenti
15,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Zildjian Z Custom LE 5B Gold Chroma Wood Tip - Bacchette in Hickory 40,64 cm, Punta Legno Ovale, Cono Medio, Edizione Limitata
Spedizione da 3,99 €