YY VERTICAL Shock Mini - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Yy Vertical Shock Mini Massage Massage Gun Argento

1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical - Shock Mini - Pistola massaggio blu

4 - 5 giorni lavorativi
118,63 €
Spedizione gratuita

YY Vertical Mini Pistola massaggiante Leggera e Potente, massaggiatore a percussione, Ideale per la rigenerazione Muscolare, Perfetta per Arrampicata, Trail Running, Escursionismo, Ciclismo, Sci

Disponibilità immediata
119,80 €
Spedizione gratuita

YY Vertical Mini Pistola massaggiante Leggera e Potente, massaggiatore a percussione, Ideale per la rigenerazione Muscolare, Perfetta per Arrampicata, Trail Running, Escursionismo, Ciclismo, Sci

Disponibilità immediata
124,79 €
Spedizione gratuita

Y&Y Vertical - Pistola massaggiante - Shock Mini in Alluminio - Blu

in 2 giorni
128,90 €
Spedizione da 10,99 €

YY Vertical Mini Pistola massaggiante Leggera e Potente, massaggiatore a percussione, Ideale per la rigenerazione Muscolare, Perfetta per Arrampicata, Trail Running, Escursionismo, Ciclismo, Sci

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,90 €
Spedizione gratuita
YY VERTICAL Shock Mini - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Ultra compatto e potente, SHOCK MINI di YY Vertical è un dispositivo di massaggio progettato per accompagnare gli sportivi in tutte le loro uscite sportive. Questa pistola per massaggi migliora il recupero e allevia rapidamente i dolori grazie alla batteria ricaricabile che offre una lunga autonomia (9 ore in modalità 1). Facilissima da trasportare, silenziosa e ultraleggera, questa pistola massaggiante effettua movimenti rapidi e dispone di teste massaggianti adatte a diverse zone per stimolare il flusso sanguigno nei muscoli. Dispone di quattro velocità di massaggio e di un unico pulsante che consente di eseguire tutte le azioni, come l'accensione e lo spegnimento del dispositivo, nonché i diversi livelli di velocità. Questo dispositivo è inoltre dotato di una funzione di protezione intelligente che si arresta automaticamente dopo oltre 10 minuti di massaggio continuo, per evitare di danneggiare muscoli e ossa a causa di un massaggio prolungato sulla stessa area. Include anche una te
103,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

YY VERTICAL Shock One - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026
79,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €