YY Vertical - L'originale Rocky Climbing Hang tiene in legno per arrampicata su roccia, ideale per l'allenamento a casa, si adatta alla barra di trazione, rafforza le dita

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,67 €
Spedizione da 11,15 €

YY Vertical - L'originale Rocky Climbing Hang tiene in legno per arrampicata su roccia, ideale per l'allenamento a casa, si adatta alla barra di trazione, rafforza le dita

Disponibilità immediata
45,09 €
Spedizione da 7,95 €

YY Vertical - Rocky - Tavola da allenamento wood /brown

4 - 6 giorni lavorativi
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

YY Vertical - L'originale Rocky Climbing Hang tiene in legno per arrampicata su roccia, ideale per l'allenamento a casa, si adatta alla barra di trazione, rafforza le dita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

Ausilio per l'allenamento dell'arrampicata YY VERTICAL Rocky (Beige) TU

Consegna entro 1-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,39 €

Y&Y Vertical - Attrezzatura per l'arrampicata - Rocky - Beige

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

YY Vertical Rocky -

Corriere espresso GLS 24 ore
49,95 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Yy Vertical Classic Climbing Glasses Trasparente
65,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Y&Y Vertical Portachiavi Mountain Oro
45,90 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Yy Vertical Classic Climbing Glasses Trasparente
66,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Accessori per l'arrampicata YY VERTICAL Portachiavi a cerchio - Acero TU
45,90 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Yy Vertical Fish Chalk Bag Verde
25,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
YY Vertical - L'originale Rocky Climbing Hang tiene in legno per arrampicata su roccia, ideale per l'allenamento a casa, si adatta alla barra di trazione, rafforza le dita

Offerta più conveniente

Venduti in coppia e realizzati in legno di gomma riciclato, questi supporti sospesi sono resistenti e versatili Questi anelli permettono un allenamento completo e progressivo, in base al livello dell'arrampicatore. Marca: YY Vertical Progettato per il riscaldamento e l'allenamento negli esercizi di trazione e di imbracatura per rafforzare le strutture passive e attive di dita, braccia e schiena. La sua superficie morbida offre inoltre una presa che convincerà gli scalatori. Dimensioni: 12,5 cm x 15 cm x 4 cm, peso: 300 g
40,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it