Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum (uomo) 60 ml

YVES SAINT LAURENT Y LE PARFUM 60 ml Vaporisateur LE PARFUM ESSENZA

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum (uomo) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
71,33 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum uomo 60 ml

2-3 giorni
71,35 €
1189,17 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Y For Men Le Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
78,90 €
Spedizione da 10,00 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum Reno 60ml

24-48 ore
81,96 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent - Y Men Le Parfum Spray 60 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,50 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum Eau de Parfum da uomo 60 ml

Usually dispatched within 1 business day
85,70 €
142.83 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum For Men 60ml

Disponibilità immediata
88,51 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum For Men 60ml

Disponibilità immediata
91,50 €
Spedizione da 2,50 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum For Men 60ml

Disponibilità immediata
93,90 €
156.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
21 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Y LE PARFUM 100 ml Vaporisateur LE PARFUM ESSENZA
109,59 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum (uomo) 60 ml

Offerta più conveniente

Y Le Parfum 2025 di Yves Saint Laurent è una nuova interpretazione dell'iconica linea maschile Y, creata dal celebre profumiere Dominique Ropion e lanciata nel 2025. Questa moderna fragranza legnosa-aromatica si basa sul successo dei suoi predecessori, ma apporta un fascino più profondo, elegante e maschile. È pensata per gli uomini che vogliono combinare la freschezza con la profondità carismatica per creare una firma inconfondibile. L'apertura della fragranza è energica e frizzante: lo zenzero speziato si combina con il bergamotto fresco e agrumato per creare un inizio dinamico e pieno di vitalità. Questo contrasto cattura immediatamente l'attenzione e dà l'impressione di essere moderno ed elegante allo stesso tempo. Il cuore del profumo è verde e aromatico: l'abete balsamico dominante e gli aghi di pino resinosi creano un carattere boschivo profondo, completato dalla nota elegante e leggermente speziata del geranio. Questa combinazione conferisce alla fragranza un accento maschile,
71,33 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it