Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum (uomo) 100 ml

YVES SAINT LAURENT Y LE PARFUM 100 ml Vaporisateur LE PARFUM ESSENZA

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
97,00 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum uomo 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
101,15 €
1011,50 EUR / l
Spedizione gratuita

YVES SAINT LAURENT Y Men Le Parfum Parfum 100ML uomo

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
112,27 €
Spedizione da 0,00 €

Yves Saint Laurent Y Men Le Parfum 100 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,60 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum Reno 100ml

24-48 ore
115,61 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Y Le Parfum For Men 100ml

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Y Le Parfum For Men 100ml

Disponibilità immediata
121,46 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Y Le Parfum For Men 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,20 €
Spedizione gratuita

Y Yves Saint Laurent Le Parfum 100 ml, Le Parfum Spray

24/48 ore
134,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Yves Saint Laurent Y Le Parfum 2025 Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

Y Le Parfum 2025 di Yves Saint Laurent è una nuova interpretazione dell'iconica linea maschile Y, creata dal celebre profumiere Dominique Ropion e lanciata nel 2025. Questa moderna fragranza legnosa-aromatica si basa sul successo dei suoi predecessori, ma apporta un fascino più profondo, elegante e maschile. È pensata per gli uomini che vogliono combinare la freschezza con la profondità carismatica per creare una firma inconfondibile. L'apertura della fragranza è energica e frizzante: lo zenzero speziato si combina con il bergamotto fresco e agrumato per creare un inizio dinamico e pieno di vitalità. Questo contrasto cattura immediatamente l'attenzione e dà l'impressione di essere moderno ed elegante allo stesso tempo. Il cuore del profumo è verde e aromatico: l'abete balsamico dominante e gli aghi di pino resinosi creano un carattere boschivo profondo, completato dalla nota elegante e leggermente speziata del geranio. Questa combinazione conferisce alla fragranza un accento maschile,
97,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
19 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita