Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum (uomo) 60 ml

Yves Saint Laurent Y L´Elixir Eau de Parfum per uomo 60 ml

Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum (uomo) 60 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
86,00 €
Spedizione da 5,50 €

YVES SAINT LAURENT Y Men Elixir Eau de Parfum 60 ML uomo

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
86,35 €
Spedizione da 0,00 €

Yves Saint Laurent - YSL Y Men L'Elixir 60 ml Profumo ed Estratto di Profumo

3-5 giorini lavorativi
99,45 €
1,657.50 per litro
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Y L'Elixir eau de parfum per uomo 60 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
107,27 €
Spedizione gratuita

YVES SAINT LAURENT Y L'Elixir Eau de Parfum 60ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
109,80 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Y Elixir 60 ml

3-5 giorni lavorativi
112,13 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Y L'Elixir 60ml For Men

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,31 €
Spedizione da 12,99 €

Yves Saint Laurent Y L'Elixir 60ml For Men

113,31 €
Spedizione da 15,61 €

Yves Saint Laurent - Y L'Elisir Profumi uomo 60 ml male

inStock
125,99 €
2099.83 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yves Saint Laurent Y L'Elixir Parfum (uomo) 60 ml

Offerta più conveniente

Y Elixir di Yves Saint Laurent è un profumo da uomo lanciato nel 2024. Questa esclusiva fragranza dell'acclamato profumiere Dominique Ropion è un'interpretazione più sensuale e intensa della linea iconica Y. Fin dal primo momento, affascina con la sua caratteristica lavanda, che conferisce al profumo una freschezza aromatica e un'apertura elegante. Nel cuore della fragranza si sviluppa il geranio, le cui sfumature verdi e leggermente mentolate apportano raffinatezza e un tocco moderno. Questo accordo crea un ponte armonioso tra l'apertura fresca e la base profonda e oscuramente sensuale che arriva alla fine. Il geranio funge da elemento di collegamento, bilanciando le componenti intense e maschili del profumo. La base della fragranza è costruita su note misteriose e calde di incenso e oud, che aggiungono profondità e intensità di lunga durata alla composizione. Y Elixir è un profumo per uomini che vogliono esprimere la loro personalità attraverso una fragranza carismatica e sofisticata
86,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
19 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita