YVES SAINT LAURENT MYSLF Eau De Parfum - Cofanetto regalo 1pz - Cofanetto Profumo Uomo

YSL MYSLF 100ML EDP SPRAY + 10ML EDP SPRAY + SACCHETTO NUOVO SET REGALO 2026

YVES SAINT LAURENT MYSLF Eau De Parfum - Cofanetto regalo 1pz - Cofanetto Profumo Uomo

Valutazione complessiva: 3,2 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 1.304 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
120,00 €
Spedizione gratuita

YSL MYSLF Eau de Parfum 100ml & Pouch Gift Set

Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 19.560 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
150,65 €
Spedizione gratuita

YSL MYSLF 100ML EDP SPRAY + 10ML EDP SPRAY + SACCHETTO NUOVO SET REGALO 2026

Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro Altro PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
151,35 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Myslf Eau De Parfum Profumo Uomo - Cofanetto Regalo - myslf Myslf Edp - Cofanetto - Donna

Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 887 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
154,00 €
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT MYSLF Eau De Parfum - Cofanetto regalo 1pz - Cofanetto Profumo Uomo

Offerta più conveniente

Accendi lo splendore delle feste con un iconico cofanetto firmato YSL Beauty. Custodito in uno scrigno esclusivo impreziosito dall'iconico motivo chevron e dalla Cassandre dorata oversized, questo cofanetto ultra-premium unisce MYSLF Eau de Parfum nel generoso formato da 100ml, il formato viaggio da 10ml e un'elegante pouch firmata YSL Beauty. Il regalo definitivo per l'uomo che non teme di affermare la propria identità e desidera portare l'inconfondibile firma couture del brand sempre con sé. Rendi queste feste un'indimenticabile celebrazione di stile, presenza e assoluta autenticità.MYSLF, la fragranza maschile di Yves Saint Laurent Beauty che esprime la libertà di essere se stessi, senza compromessi, con tutte le proprie sfaccettature. Un profumo floreale e legnoso audace, in cui la freschezza vibrante del bergamotto di Calabria si fonde con un cuore sensuale e ardente di assoluta di fiori d'arancio della Tunisia, per poi posarsi su un fondo strutturato di legni caldi e patchouli in
120,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

YVES SAINT LAURENT MYSLF Eau De Parfum - Cofanetto regalo 1pz - Cofanetto Profumo Uomo - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 4 prezzi per YVES SAINT LAURENT MYSLF Eau De Parfum - Cofanetto regalo 1pz - Cofanetto Profumo Uomo La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

YVES SAINT LAURENT MYSLF Eau De Parfum - Cofanetto regalo 1pz - Cofanetto Profumo Uomo - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 120,00 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop pinalli.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 4 offerte, la variazione di prezzo per YVES SAINT LAURENT MYSLF Eau De Parfum - Cofanetto regalo 1pz - Cofanetto Profumo Uomo oscilla tra 120,00 €€ - 154,00 €€.
  • Metodi di pagamento: pinalli.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop pinalli.it con consegna in 2-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Yves Saint Laurent MYSLF Eau de Parfum 100 ml
Yves Saint Laurent MYSLF Eau de Parfum 100 ml
87,90 €
879 € / 1 l
15 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Myslf Eau de Toilette Intense Profumo Uomo 100ml
Yves Saint Laurent Myslf Eau de Toilette Intense Profumo Uomo 100ml
95,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Myslf Le Parfum 100 ml, Parfum Spray
Yves Saint Laurent Myslf Le Parfum 100 ml, Parfum Spray
101,00 €
1010 € / 1 l
13 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu 100 ml, Parfum Spray
Yves Saint Laurent Myslf L'Absolu 100 ml, Parfum Spray
119,00 €
1190 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: