Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément Eau de Parfum Intense (donna) 30 ml

Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement - Eau de parfum donna 30 ml vapo

offerte usate a partire da

Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément Eau de Parfum Intense (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
65,26 €
Spedizione da 5,50 €

Mon Paris Intensely

Spedito in 10-14gg lavorativi
75,45 €
Spedizione da 10,00 €

Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement Eau de Parfum 30ml Origianle Sigillato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YSL LIBRE L'EAU NUE PARFUM DE PEAU 50 ml VAPORISATEUR Alcohol - Free / Sans Alc.
78,00 €
1,560.00 per litro
19 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium 2009 Donna 50 ml
52,75 €
24 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
87,00 €
1450 € / 1 l
17 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,54 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,72 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Mon Paris Intensément Eau de Parfum Intense (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Yves Saint Laurent Mon Paris Intensement è una fragranza femminile dal carattere floreale chypre distintivo, lanciata nel 2020. Questa versione intensa e sensuale dell'originale Mon Paris è ideale per le donne che vogliono lasciare un'impressione forte e memorabile. Mon Paris Intensement è una celebrazione dell'amore e della passione, che cattura grazie alla sua ricca composizione floreale e fruttata. Le note di testa si aprono con una combinazione dolce e succosa di lampone, ribes nero, pera, arancia e bergamotto fresco, creando un'apertura frizzante ed energica. Il cuore della fragranza è ricco di note floreali che comprendono una sensuale miscela di Rosa di Maggio, elegante Rosa Bulgara, delicata Peonia, esotica Datura e morbida Fresia. Questi fiori aggiungono femminilità, romanticismo e un'intensa carica floreale alla fragranza che incarna passione ed eleganza. Il fondo della fragranza è profondo e riscaldante grazie a una ricca combinazione di vaniglia, patchouli terroso, muschio
65,26 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it