Yves Saint Laurent - Makeup Lines Liberated Matite & kajal 1.2 g Nero unisex

Lines Liberated Matita Occhi - Colore: 05 Prismatic Black

Yves Saint Laurent - Makeup Lines Liberated Matite & kajal 1.2 g Nero unisex

Prezzo più basso
lowStock
28,99 €
24158.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent prodotto beauty Lines Liberated

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,76 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Lines Liberated - Matita Occhi - lines Liberated Fg 05 - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Yves Saint Laurent Lines Liberated 01 Eyeliner Nero Donna
24,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Matita Occhi Prugna, YSL LINES LIBERATED PLUM
28,10 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Lines Liberated Eyeliner Pencil 07
31,50 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Lines Liberated - Matita Occhi - lines Liberated Fg 05 - Donna
37,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Yves Saint Laurent - Makeup Lines Liberated Matite & kajal 1.2 g Nero unisex

Offerta più conveniente

Scopri le matite occhi firmate YSL, altamente pigmentate e facilmente sfumabili, con 24 ore* di durata. Anti-sbavature e resistenti all'acqua.Sprigiona i colori intensi e vivaci con una sola passata e sperimenta i look più audaci con i finish matte, satin matte e chrome.*Test consumatori su 101 donne
28,99 €
lowStock
douglas.it