Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Make Me Blush Powder - Blush In Polvere Vellutato - make Me Blush Powder Stardust 10 Fg Os - Donna

Yves Saint Laurent - Make Me Blush POWDER- Blush in polvere vellutato 6 g Oro rosa unisex

offerte usate a partire da

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Make Me Blush Powder - Blush In Polvere Vellutato - make Me Blush Powder Stardust 10 Fg Os - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent - Make Me Blush POWDER- Blush in polvere vellutato 6 g Oro rosa unisex

inStock
42,99 €
7165 € / 1 kg
Spedizione gratuita

YVES SAINT LAURENT Powder Blush Bold Burring Blush (10 Stardust Love)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
46,80 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Make Me Blush 5g (Various Shades) - Stardust 10 Stardust 10

3-5 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium 2009 Donna 50 ml
52,75 €
24 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
87,00 €
1450 € / 1 l
17 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,54 €
575,40 EUR / l
20 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,72 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
67,01 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Make Me Blush Powder - Blush In Polvere Vellutato - make Me Blush Powder Stardust 10 Fg Os - Donna

Offerta più conveniente

il nuovo blush in polvere firmato ysl, dalla texture vellutata e colore intenso. La sua formula levigante minimizza l'aspetto di pori ed imperfezioni, si fonde perfettamente con la pelle e dona un colorito sano e luminoso, a tenuta 24h*.- shades ultra-pigmentate: stratificabili e modulabili, dalle più naturali alle più intense (rosa, nude, rosso, malva, corallo, pesca...). - finish matte o shimmer: opaco o brillante, a seconda del look desiderato.- texture ultra levigante: minimizza l'aspetto di pori ed imperfezioni e si fonde perfettamente con la pelle. Rimane leggero e sottile senza mai seccare o risultare polveroso.- attivi skincare: arricchito con squalane, che riduce pori ed imperfezioni, e rosa canina, che dona all' incarnato un aspetto sano e radioso.- tenuta 24h* e waterproof: a lunga tenuta, resistente all'acqua ed al sudore.- couture packaging: design luxury, ricamato in simil-pelle e firmato ysl. Un vero accessorio ultra-collezionabile che riflette il colore della shade cust
38,50 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it