Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Balsamo labbra 3.2 g Corallo unisex

YVES SAINT LAURENT Loveshine Candy Glow Balsamo labbra colorato

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Balsamo labbra 3.2 g Corallo unisex

Prezzo più basso
inStock
30,00 €
9375 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

YVES SAINT LAURENT Loveshine Candy Glow Balsamo labbra colorato

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
30,70 €
Spedizione da 7,50 €

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow 3B Rosewood Blush

24-48 ore
31,59 €
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow 3B Rosewood Blush 3,1 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,08 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent CANDY GLOW Balsamo Labbra Colorato all

Prezzo totale più basso
in stock
35,63 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Lip Balm (Various Shades) - Rosewood Blush Rosewood Blush

3-5 giorni lavorativi
35,88 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm 3B

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,10 €
1261.29 EUR/100.0 g
Spedizione da 6,90 €

YVES SAINT LAURENT Loveshine Candy Glow Balm (3B Rosewood Blush)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
42,30 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glow Balm 3B

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glow Balsamo labbra 3.2 g Corallo unisex

Offerta più conveniente

Yves Saint Laurent-Loveshine Candy Glow Balsamo LabbraYSL Loveshine Candy Glow è un balsamo labbra che dona una luminosità naturale, sana e succosa alle tue labbra. Offre una finitura lucida e traslucida per far brillare le tue labbra con un leggero tocco di colore.Senti le tue labbra nutrite e morbide per 24 ore grazie alla sua formula composta al 98% da ingredienti di origine naturale. Contiene l'85% di ingredienti trattanti per proteggere l'idratazione delle tue labbra. L'olio di maracuja stimola il collagene, mentre il burro di karité e la jojoba le ringiovaniscono.Questo balsamo labbra è potenziato con la tecnologia Color Rush pH che si adatta al pH delle tue labbra per rivelarne il vero colore e tingerle con una tonalità unica. Scopri le 6 succose tonalità disponibili: Pink Sunrise, Nude Lavallière, Rosewood Blush, Nude Pleasure, Nude Crush e Brown Nude.YSL Loveshine Candy Glow è un balsamo labbra che dona una luminosità naturale, sana e succosa alle tue labbra.
30,00 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
17 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita