YVES SAINT LAURENT Lines Liberated Eyeliner waterproof

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
20,83 €
Spedizione da 7,50 €

Yves Saint Laurent Lines Liberated N°05 Prismatic Black

Prezzo totale più basso
24-48 ore
21,24 €
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent - Makeup Lines Liberated Matite & kajal 1.2 g Nero unisex

lowStock
26,99 €
22491.67 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent prodotto beauty Lines Liberated

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,76 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent LINES LIBERATED Matita Occhi all

in stock
36,90 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Lines Liberated - Matita Occhi - lines Liberated Fg 05 - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent Linee Liberate Eyeliner Prismatic Black 05 - Eyeliner

1-4 giorni lavorativi
40,89 €
Spedizione da 5,90 €

Yves Saint Laurent Lines Liberated Matita Occhi Waterproof 5 Nero Prismatic - Eyeliner

3-5 giorni lavorativi
40,89 €
Spedizione da 5,90 €
YVES SAINT LAURENT Lines Liberated Eyeliner waterproof

Offerta più conveniente

YSL Lines Liberated: colore intenso e precisione couture per un look senza limiti L'eyeliner Lines Liberated di Yves Saint Laurent ridefinisce il trucco occhi con una formula altamente pigmentata e a lunga durata che trasforma il tuo look fin dalla prima passata. La sua texture cremosa scivola delicatamente sulla palpebra, creando linee intense, definite e facili da sfumare, perfette per ogni tipo di trucco, dai più sofisticati ai più audaci e sfumati. Il suo innovativo pennello angolato 3 in 1 permette di scolpire, sfumare e allungare l'eyeliner con estrema facilità, offrendo un'applicazione versatile e confortevole, anche per creare effetti smokey o finish più grafici. Benefici Eyeliner waterproof Pigmentazione intensa e modulabile Dura fino a 24 ore Texture cremosa per una facile applicazione. Spazzola angolata 3 in 1 integrata Disponibile con finitura opaca, satinata e cromata. Linee YSL liberate Ideale per creare qualsiasi tipo di trucco, dalle linee eleganti e precise ai look più
20,83 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
17 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita